Кремлёвская ёлка Срочно вопрос.
Всех с Новым годом!
Подскажите пожайлуста,пропустят ли одного ребёнка если билет уже просрочен?
И хотелось бы узнать на билете 10.00 стоит,а хотели на 14.00.Пропустят?
в шоке... вы как это hgtlcnfdkztnt& в кино тоже по "вчерашним" билетам ходите? мне в голову такое не приходило. постою послушаю... правда чтоль таких пускают?

Пустят! Ребёнка одного тем более. Даже реб-родитель пускают, на входе дату-время даже не смотрят. Только в последний день лучше не ходить:-), все кто пропустил свою дату приходят, правда всё равно пускают, но иногда с кислой миной, да и народу жуть как много обычно.

Ходили на елку 1 января и там дядечка постоянно повторял, что "по одному билету проходит ребенок+взрослый. Дети без присмотра взрослого не допускаются."
вы опять билет непонятно как добыли в Кремль и будете заниматься перепродажей просроченного билета , да наверное по номиналу?
Вашими топиками о продаже билетов на разные-разные елки забит раздел " продажа, товары для детей"..

Условно бесплатно))
Профсоюз дерёт в три шкуры,постоянно вычитают за билеты,за путёвки,которых не достаётся)))
Подскажите мне про Кремлевскую Елку.
Если у меня нет билета, у ребенка есть.
Где мне ждать ребенка в фойе?
Ребенок посмотрит представление и я его встречу или по другому как то?
ко времени начала представления прибавляйте 1 час 20 минут, и в полученное время высматривайте своего недалеко от дворца на соборной площади, шагающего вокруг елки
Кто где. Можете в кафешке посидеть, по улицам погулять. После того, как ребёнка на лестнице сдадите спец.обученные люди в матюгальник проорут, когда подходить на Соборную площадь.