Расценки на удаление аденоидов в Морозовской и Филатовской больницах.

копировать

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит удаление аденоидов в этих больницах? Дочке 4 года, три отита за месяц, плохо слышать стала. ЛОР направила на проверку слуха, и консультацию к хирургу в Морозовскую больницу. Она же сказала, что если бесплатно, то очередь подойдет через 3-4 месяца. Интересует стационар одного дня. По снимку, 2-3 степень, как ЛОР сказала, давят на барабанную перепонку.

копировать

В Морозовской год назад операция под общим наркозом стоила 18 тысяч плюс 6750 палата с ночевкой. Очередь была 6 месяцев.

копировать

Спасибо, долго ждать очень :(

копировать

Могу поделиться оперир хирургом, зам зав в Мороз-ой ЛОР отделения.Регина. Очень опытна, проф-на.Недавно мои знакомые у нее делали, остались очень довольны. По деньгам экономия конкретная.

копировать

За счет чего экономия?

копировать

за счёт качества:)

копировать

Ну как - за счет чего? За счет того, что деньги не через кассу. ;)

копировать

Экономия за счет того, что Вы платите в карман доктору половину стоимости платной операции, а доктор вклинивает ребенка в бесплатную очередь ( некоторые ведь перед операцией могут заболеть, на их место ребенка вашего и возьмут).

копировать

ААА...понятно

копировать

нас бесплатно так взяли - приехали записываться и кто-то прямо при нас позвонил с отменой, нам через неделю операцию и назначили (с нашего согласия), еле успели справки собрать))

копировать

поделитесь со мной плз

копировать

Поделитесь со мной контактами пожалуйста. Сегодня сказали, что ребенку нужно удалять

копировать

Поделитесь в личку, пожалуйста.

копировать

Игоревна ? ))

копировать

не Игоревна случайно?

копировать

Здравствуйте, можно и мне телефон доктора?

копировать

Можно мне тоже контакты)

копировать

Мы делали по личной договоренности прошлой осенью за 10тыров + 2 анастезиологу. Почти не ждали, собрали все анализы, через 3 дня легли на операцию.

копировать

Хотела спросить еще, а кто принимает решение об удалении, просто мы были уже у 4-х лоров 2 говорят удалять, третий ерунду говорит и продвигает дорогостоящие методы лечения, четвертый говорит не надо удалять. Я уже запуталась, не знаю надо или нет. Как как решить этот вопрос. Удаляют под общим наркозом?

копировать

вообще-то, по большому счёту, решать только Вам.
почитайте вотhttp://zulfia.livejournal.com/170493.html?page=9&cut_expand=1#cutid1

копировать

спасибо за ссылку. у нас нет храпа. дышит носом. отитов нет. ттт ттт ттт. барабанная перепонка немного мутная а не блестит. по тимпанометрии снижен сигнал. по эндоскопии аденоиды перекрывают 2/3 слух труб. по рентгену 1 степень

копировать

Сходите к хорошему Лору. Мы удаляли 2ю степень из-за постоянных отитов. Но сначала пытались обойтись без операции. Но аденоиды так расположены, что все сопли сразу в уши уходили.
Оперировались в Гута-клиник. Там же наша врач Марковская. Еще там есть Варенкова- тоже оч хорошая.

копировать

Сделали аденотомию в Филатовской.Выписались 14.03.14 Сейчас обстановка такая. Ложились по направлению,анализов просто куча (дают целый список). Сразу говорю прием ведут очень долго,на 1 ребенка 40 мин, занимать приезжать лучше заранее,были случаи что после поверки документов отправляли домой если что-то не хватает. Дети с 5 лет лежат без мам,но в день операции я приехала к 8 утра и находилась с ребенком до вечера. Операцию перенесли хорошо, отошел от наркоза спокойно. Ребенку без мамы и папы очень даже понравилось, там есть детская комната, телевизор, игрушки. Очень грамотная зав. лор отделением Грабовская, очень советую. Всем удачи!

копировать

И со мной тоже поделитесь телефончиком

копировать

Удаляли недавно в центре звдоровья детей на вавилова. Но там надо ложиться накануне операции, на следующий день удаляют, на следующий выписывают. счет при выписки был 45 тыс. сама операция 24, потом анастезия и тд, все приплюсовывается. И первичный прием у их лора 5 тыс рублей. Все анализы сдавали в поликлинике бесплаино, а их там было очень много. степень была 2, но давали на уши.