Театр Чихачева

копировать

Хочу сходить с ребенком в этот театр, подскажите пожалуйста до какого возраста можно проходить по одному билету? И еще где-то читала что подъем не на всех рядах идет, на какие ряды лучше брать?

копировать

Пока ребенок будет сидеть у Вас на коленях. А вообще-то там не один билет, а билет+на себя берете входной за 150 р. Подъем на 3, 5 ряду.

копировать

Начиная с 7-го ряда подъем на каждом ряду, были на Елке сидел на 10-м - видно отлично.

копировать

А этот билет на себя где брать? Просто на сайте где билеты продают такого не видела? Или его можно купить на входе?

копировать

На взрослого входной билет 150 руб, продается в кассе театра. Можно прям перед спектаклем купить.

копировать

Ходили в декабре туда. Билеты брали только на детей (6 лет), себе прямо перед спектаклем приобрели входные билеты по 150 рублей. Сидели на 5 ряду, видно хорошо (но на этот ряд билеты сейчас у них по 1100, думаю, можно и чуть подальше, но считаю, что лучше не дальше 8 ряда, верхние ряды как-то уж больно далеко получаются, на мой взгляд. Если не хотите ребенка держать на руках, можно его одного посадить, а по своему билету за 150 рублей сидеть в буфете, пить кофеек, ждать ребенка. Мы смотрели про Ивана-Солдата и Соловья разбойника - очень рекомендую!