Бабочки на ВВЦ сейчас есть?

копировать

Подскажите, пожалуйста, выставка бабочек на ВВЦ зимой проходит? И кто был - вообще как там?
Ходили на такую выставку, когда она приезжала к нам в город, дочке очень понравилось, бабочек было много, выставка только открылась, знаю что к концу они их остается мало и они уже очень несчастные, смотреть грустно. Дочка очень хочет еще раз посмотреть, и вроде бы на ВВЦ они были. Стоит ехать?
Спасибо!

копировать

Были там 2 нед. назад. Выставка есть, но ходить туда не советую. Бабочек мало, все они несчастные, многие с поврежденными крыльями. И большинство бабочек одного вида (видимо, самая "живучая" порода оказалась). Ехать не стоит.

копировать

Спасибо! Ах как жалко! ладно, будем ждать когда к нам приедут. В начале экспозиции они бодрые и их много :)

копировать

главное, не стоит ехать в белом/желтом, они (простите) хорошо кушают и какают неплохо, а садятся на светлые тона одежды :)

копировать

А мы летом были, в солнечный день, и бабочек было много, разных-они летали, садились на людей, на цветы, ели фрукты... вобщем в памяти осталось как что-то волшебное, ребенок радовался. Летом, если сможем еще сходим, думаю всему свой сезон.
А вот чтобы они нам одежду пачкали такого не помню, помню что жарко очень, надо так одеться, чтобы в легкой маечке можно было там походить, тропики.