СФ на 41

копировать

Подруга хочет мне из Подмосковья прислать своего пацана, чтобы мы с ним купили ему зимнюю обувь на размер 40,5 ну я так понимаю зимний это будет 41 размер.
Но чтобы было по типу Суперфитов или Экко и подобное.
И чтобы уложиться до 4000 руб.
Где такое вообще смотреть и бувает ли такое в природе?

копировать

В природе бывают, Суперфиты у старшего как раз до 41-го были. Но где искать - сложно сказать. Последние (босоноги) СФ р.41 брала в позапрошлом году в ДМ на Вернадского, но они там были одни и случайно. Могут ещё одиночные пары пробегать на Алексеевской в "Слнечном круге" (тож видела там кажется, но тож пару лет назад, т.к. мой уже во взрослые размеры ушёл, 43). Сходите с парнем в Спортмастер лучше, может там сейчас со скидками что-то найдёте. Мой на Коламбию и Катерпиллер перешёл, я очень довольна.

копировать

Коламбию глянула в инет магазине но там нет пока скидок и дороже нужной суммы получается(

копировать

в ДМ в этом году зимняя обувь только до 35-го или до 36-го. В Экко сейчас скидки, не помню правда до какого размера там детский ряд идёт - можно позвонить, т.к. взрослые чёт уже около 6-7тыр со скидкой

копировать

Детские глянула там до 40 размера, и учитывая что они вроде маломерят точно не подойдут. Взрослые пока оч дорогие.

копировать

в спортмастер заверните, там мерелли всякие со скидкой укладываются вполне, вопрос только в наличие конкретного размера - но такие маленькие размеры как правило до финала доживают.
Детмир и экко отпадают пока. В первом 41 вряд ли найдете, в экко это уже взрослый размер - по цене не проходите.

копировать

Да склоняють с ним сгонять в Спортмастер. Там и Миррель и Коламбия и Кат вроде бывают. И еще Камелот глянем в их магазинах.

копировать

уперфиты детские бывают до 43 некотрые модели, но в природе я не встречала, только в СП по предзаказу покупала. экко на реальный 40,5 - это уже только мужской размер, цена будет соответствующей.

копировать

Экко можно посмотреть мужскую обувь,подростковые модели только до 40 размера и как правило маломерят на рзмер.