30р-р Куомы -возраст?
Скроюсь, потому что вопрос глупый, но очень нужно знать какого возраста ваши дети носят именно этот размер куомы. Заранее спасибо.

5 ровно или с месяцами??? возник точно такой же вопрос: сейчас ребенок носит 27 р-р с небольшим запасом запасом, боюсь на след.год посреди зимы вырастем из него (будет 4,6)..., а через 2 года нам будет уже 5,6 лет. Вот думаю 29 или 30 р-ра брать, чтобы на 2 года хватило???
дочка ростом 116см (5 лет недавно исполнилось),носим 30р (есть небольшой запасик,но у нас гроссеры на липучках)

Лет 5-6, наверное. Сын в прошлом году в 5 лет носил 29-й, но вообще я хотела 30-й купить, не нашла просто. Сейчас в 6 носит 31-й.
купила на след. год , а теперь сомневаюсь...хотела предугадать р-р по старшему ребенку, но не сходится... хотелось мнений зала.

Угадать здесь сложно по старшему ребенку. У меня старшая дочка р.31 носила в 6,5-7 лет, а младшему уже в 5,5 р. 32 как раз. При этом разницы в росте по возрасту практически нет.
У меня мальчик 5,6.. 30 размер проскочили, носим 31...и 32 наверное проскочим...а я купила взапас(((
