Clev*erly - демисезонка скидки
Доброго времени суток!
Читайте пост внимательно! Вопросы, на которые есть ответы в этом сообщении буду ИГНОРИРОВАТЬ!
Имя организатора не упоминаем!
САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО – ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ВСЕ МОИ ПОСТЫ И ПИСЬМА! ОЧЕНЬ ДЛИННО, НО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Открываю закупку весенней верхней одежды Clev*erly.
Это скидки на прошлый и позапрошлый сезон
Те, кто участвовал в закупке прошлых сезонов, а также в закупке школьной формы этого производителя подтвердит высочайшее качество одежды.
Перед тем, как сделать заказ, ознакомьтесь с правилами CП и кодексом CП.
НЕ ДАВАЙТЕ нигде активных ссылок.
НЕ ДАВАЙТЕ ССЫЛОК ДАЖЕ со звездочками и прочими "разбивками". Копируйте картинку к себе в паспорт или любой фотоальбом, и на нее уже ссылайтесь.
НИКАКИХ УПОМИНАНИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НЕ ПИШИТЕ, название фирмы НИ ПОД КАКИМ ВИДОМ!
Все упоминания производителя будут удаляться модераторами!
Под маркой Cle*v*e*rly предлагается демисезонная одежда для детей. В коллекцию включены:пальто для девочек, детские плащи, куртки детские для мальчиков и девочек, детские шапочки. Одежда для девочек и мальчиков от 6 до 14 лет.
Это свободный склад. Поторопимся и получим максимально по желаниям.
Ряды буду вести здесь:
https://docs.google.com/document/pub?id=19t8kxSpWy4GFDU4zRmKufX12s0fg4jAx5idEHN5K27M
там же можно ознакомиться с ценами и фото.
Записываемся на всё, что душе угодно - мне обещали отгрузку без рядов!
По ссылке на гугл документ смотрим цену и возможные размеры, других размеров не будет!
Пальто, куртки и плащи великолепные, отзывы прошлого года были очень хорошие.
РАЗМЕРНОСТЬ.
Судя по закупке позапрошлого года, идут в размер, но многие модельки коротковаты, особенно малышковые, так что многие брали на размер больше, и все были довольны. Некоторые брали даже на 2 размера больше, чтобы носить подольше, но это малышковые.
ОРГ % - 15% без предоплаты.
Если потребуется предоплата, то орг% 10.
Предоплата на карту Сбербанка после моей отмашки (после выставления счета) или на встречах
ВСТРЕЧИ:
Крылаткое (из дома, 1 минута от метро), Арбатская в метро по вторникам и пятницам в 15.20, курьер евский, курьер ЕМС и Почта России. Курьером отправляю ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!
Заказы присылаем ТОЛЬКО на почту cle****verly.sp@gmail.com (звездочки убираем!!!). Также все изменения тоже принимаю ТОЛЬКО на почту!
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ НУЖНО:
1. Отправить заказ на cle****verly.sp@gmail.com (звездочки убираем!!!), в теме письма указать Весна-Ки*дм*арк + Ваш ник. Все отказы, дозаказы, изменения в заказ пишем на почту до стопа.
2. В ТЕЛЕ ПИСЬМА: ник, ссылку на паспорт на Еве, телефон мобильный, домашний, имя, электронный адрес. Артикул, наименование, размер, цвет и цену позиции.
3. Информацию о выкупе и о предоплате пришлю письмом на мейл, указанный в заказе.
С регионами работаю только по 100%-ной предоплате, посылки оцениваю в 1 рубль, если кому-то нужна более или менее реальная оценка, не забудьте об этом написать, когда будете присылать адрес доставки. На почту отправляю курьера, поэтому дополнительно беру 100 рублей на оплату услуг курьера.
Брак обменивается в течение недели после выкупа, если есть на что менять, или другой продукцией по согласованию. ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ! Вещь должна быть не ношенная, со всеми этикетками.
Про дату стопа пока ничего конкретного не скажу, как собираться будет. Минимум на 30 000 надо хотя бы набрать.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ СВЕРХ ОГОВОРЕННЫХ СРОКОВ:
неоплаченный заказ хранится у меня 7 дней, а оплаченный 10 дней, далее отправляется в пристрой с удержанием орг%%, а неоплаченный пристраивается с занесением участника в личный ЧС . Исключение составят только те участники, которые находятся в регионе, и ждут свой очередной выкуп, либо участники, которые заранее согласуют время, когда смогут забрать свой заказ.
ДЕНЬГИ НА ВСТРЕЧАХ СТРОГО В ПОДПИСАННЫХ КОНВЕРТАХ С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА!
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ
Если Вас не устраивают мои условия, прошу не участвовать в данной закупке, тем самым не подводить других участников, и не портить отношения с организатором, а также прошу рассчитывать заранее свой бюджет.
НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ! ВСЁ ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ!
Всю инфу отправила модераторам.
Предыдущий топ:
http://eva.ru/topic/189/2744338.htm
!!!!! ВСЕМ, КТО НЕ УСПЕЛ !!!!!
Похоже, нам дали возможность собрать минималку еще на один выкуп :)
В ближайшее время проставлю в рядах максимально актуальное наличие и жду от всех заказы :)
У меня дочка очень худенькая. Осенью была 124 где-то. Взяла ей как раз утепленный плащ 128 р-ра, очень хорошо сидит. На осень взяла пальто с вязанным воротником на 134, пока велико, но за лето, думаю, вырастет :-)
Пальто теплое, но не на зиму, мне кажется. Убрала уже его до осени, но если надо, могу залезть, посмотреть что там и каак.
Мне надо на холодную осень (от 0 до +10). А состав смущает: без шерсти же и про утеплитель ничего не написано.
Если не сложно, посмотрите, пожалуйста.
Я в каталоге посмотрела - там две модели с вязанным воротником: с шерстью (синее и фуксия) и без (белое и черно-белая клетка).
Но все равно, посмотрите, пожалуйста, есть в них утеплитель или нет.
я пристраиваю пальто с шерстяным воротником, живое фото в паспорте:
http://eva.ru/R9GM
это классическое пальто на подкладке, утеплителя нет.
доброе утро! напишите Ваш телефон в личку плз!! Мне почему-то рассылка не пришла, а тут телефон не нахожу(( Заберу из дома, скорее всего
спасибо!
Спасибо большое ! Пальто и плащ просто супер !!! Все такого хорошего качества !!! Мне и дочке все очень понравилось !!!
ДД! Подскажите пож-та самая последняя в рядах куртка на мальчика в размере 122 подойдет на стройного мальчика около 116 см роста.
Ок. Сейчас напишу заказ. Насколько тонкая курточка - мне нужна на позднюю весну - подойдет?
И когда предположительно выкуп?
ПРИСТРОЙ! С огромным сожалением пристраиваю пальто д/д, размер 152, инфа и фото:
http://eva.ru/R9GM
фасон не подходит-на животе туго
напишите мне ЛС пожалуйста!! Вы пишете что отправили мне 3 письма, но они видимо не доходят((((
/я про забирание плаща моего/
большое спасибо за плащик! Красивый, прилично сделан, и дочке очень понра :-) она вчера настойчиво собиралась в нем идти на улицу, зимнее одевать пришлось со скандалом))))))
Про размерность - Деть 122, плащ с утеплением 134. Велико прилично, но я планировала его носить не сейчас а с осени (сейчас есть в чем)
Если бы на сейчас - надо было бы 128