Подарок на 5 лет
Девочке на 5 лет заказали либо качели подвесные на дачу, либо музыкальный коврик танцевальный или микрофон -петь. Про качели: надо такие которые были бы со спинкой, но не такие, которые с перемычкой, куда нужно самой сажать -есть ли такие? Обычные типа плошадка под попу не пойдут -могут навернуться -там еще трехлетка. Поисковиком не нашла. Если нету надо тогда смотреть либо коврик либо микрофоны. Посоветуйте что выбрать. Ковриков куча, какой лучше? На счет микрофонов, только елсишные знаю, но там они просто эхо дает или еще есть какие-то примочки?
у нас в этом году хитом был подарок в виде конверта (отдали естественно не ему в руки, а нам), мы пошли в магазин и выбрал ребенок сам себе подарок. я бы такой никогда бы не додумалась купить, а он выбрал и играет с большим удовольствием каждый день уже три недели.

http://www.3-porosenka.ru/catalogue/mebel/kacheli/?id=2992 вот нашла такие -как вы думаете хороший вариант? Может у кого были?
не берите. Если спереди бортик с дырками для ног поставить, то ножкам очень тесно. (моим тесно было в 2 года). Если без этого бортика, то ребь сползает. И, вообще, они какие-то неудобные и небезопасные мне показались.
Ну вот, я уже обрадовалась, что нашла:) С бортиком конечно они не будут кататься, а вот без бортика со спинкой, но я не думала, что будут сползать:(
Если совсем ничего другого не найдёте, на сиденье можно положить небольшой коврик на присосках (для ванной, душевой кабинки или раковины такие продаются) и никто никуда сползать не будет.
Спасибо, я тоже уже думала, может антискользийку приспособить потом, либо передний край сиденья, канатом приподнять, чтобы уклон был к попе, а не коленям. А что другое можно взамен найти ( я имею в виду качели) - у вас на примете что-то для улицы, для деток 3-5 лет?
Одно время висели простенькие типа таких: http://ivtoys.ru/sites/default/files/imagecache/product_full/1777.jpg ОДнако, довольно скоро дети оккупировали наш гамак :-) А дома предпочитают длинный кусок ткани вместо качелей.
у нас дома на споркомплексе такие же простые висят, только деревянные, думала, со спинкой удобней. А такие пластиковые удобно? Там не соскальзывают, у нас с деревянных младшая, конечно, соскальзывает, но ей год, там вроде бы детки постарше будут. Но вот старшая такие выкрутасы выделывается пока на них залезет:) Пока поднимет перекладину, пока развернется сесть, та уже обратно упала:) Конечно может, но думала, что по типу дворовых качель - это удобней будет.
А что на счет музыкального-танцевального коврика? Их такое разнообразие. И стоит ли брать - идут они у деток?
На 5 лет нормально, даже взрослые зажигают:)
У нас Музыкальный коврик "Танцуют все" с МР3 за 950р

Подскажите пожалуйста -его размеры? И как так нужно танцевать? Видела стандартные -там стрелочки вверх и вниз. Их подключают к компу. А у вас как?
у Вас такой http://www.pchelenok.com/Muzikalniy-kovrik-Tantsuyut-vse-
?
т.е. к нему надо свой СД плеер подключать? он не входит в комплект коврика?
коврики идут на ура вместе с микрофоном.тк мы любители винкс, то сразу взяла набором http://www.magtouch.ru/shop/CID_2.html