Цирк для 5-летки

копировать

Всем привет!Дочка 4.5 года просится в цирк,она хочет посмотреть на клоунов и очень любит животных.Т.е.гимнасты и прочие не интересуют.Посоветуйте какой цирк выбрать на Вернадского или на Цветном,где лучше взять билеты и на какие места.Спасибо.

копировать

В Цирке на Цветном бульваре животных больше. Если нужны именно они, то идите лучше на Цветной. Что касается мест, считается, что лучшие места-напротив выхода артистов. Но мы 2 два назад были в цирке на Вернадского, и я пришла к выводу, что в цирке плохих мест нет, отовсюду видно хорошо. Удачи вам.

копировать

Спасибо!

копировать

долго идет представление на Цветном?А как вам представление на Вернадского новое. понравилось?

копировать

мне очень понравилось, детям 5 и 7 лет на ура, еще хотят, советую

копировать

С животными лучше Дурова выбирать

копировать

Ходим на вернадского каждый год, не знаю какая сейчас программа но всегда очень нравится (немного правда подкачала новогодняя программа в этом году) обычно берем сектора А и Е ряд 10-17 видно отлично

копировать

а на Цветном на последнем ряду что-то видно?

копировать

порекомендую Уголок Дедушки Дурова