BMW Kidsbike, владельцы, отзовитесь!!!
Интересуют отзывы как положительные так и отрицательные об этом велосамокате-велосипеде BMW Kidsbike.http://www.sd-motors.ru/bmw/aksessuari-bmw/detskie-velosipedy-bmw/
Мы всего несколько дней наслаждаемся таким :) после того, как мы пересмотрели все аналоги живьем, у нас даже сомнений не осталось.
да, у нас вчера сухо во дворе было. Я тоже переживала из-за веса, до этого на легком пуки гоняли. Сын в 3 года ровно 98 см и 15 кг, но с новым беговелом отлично справился. Единственное, на вариант с педалями он категорически не соглашается. У нас 12-ти дюймовый лексус есть, да и к новому педали прикручивали, орет и даже не пытается удержаться.
Из минусов только цена, остальное сплошные плюсы. Откатались уже трое деток - велик в отличном состоянии. На собственном опыте убедились, что трехлетке достаточно двух недель катания на этом велике как на беговеле, а потом прикручиваются педали и за несколько дней ребенок уверенно начинает ездить на двухколесном велосипеде, благополучно проскакивая этап езды с дополнительными боковыми колесиками. Пока не увидела своими глазами, верилось с трудом. Надо учитывать, что указанный производителем максимальный возраст ребенка "до 5 лет" - несколько преувеличен, ребенок выше метра уже великоват для этого велосипеда. Ну и педали снимать-надевать задача не тривиальная, без инструкции не разберешься.
Когда его рассматривала. меня смутил большой вес. Для двухлетки бы не пошел. Если для 3-х то уже нормально.
А так - есть в имоджинариуме аналогичные.
У меня дети невысокие, двухлетки на этом беговеле просто не доставали ножками до земли. На вес малые не жаловались, потому что до этого катались на 12 дюймовый Scott весом 10 кг, т.е. на 4 кг больше чем BMW в виде беговела. А для низеньких двухлеток нет ничего легче и удобнее G-bike (простите что отвлеклась от темы, просто в свое время озадачилась поиском беговела для очень низенького двухлетки) Это действительно самый маленький (8дюймов колеса) и легкий около (2 кг веса) беговел.
К слову сказать, велик уже куплен. Да, производит хорошее впечатление, солидно смотрится. Мальчик у меня 3,1 года и рост 98, но уж больно худенький и слабенький, вес всего 13.3 кг. Очень я переживаю не будет ли он валится вслед за велосипедом. На данный момент велосипед по отношению к ребенку смотрится громоздко, посмотрим как будет дальше. Опыт езды имеем на Intrea too too. Вообще, велобег, как средство передвижения, привел в полный восторг. Возлагаю надежды на то, что с легкостью приспособимся к двухколесному велу.
У меня младший сынуля в 3 года и 10 мес (ну прямо ваших габаритов, даже еще поменьше весом) на BMW этой весной пересаживается с G-bike. Пока тоже смотрится слишком мелким по сравнению с велом. Но ничего, было бы желание и ножки до земли доставали, а силушку накачает быстро :) Не волнуйтесь у этого велика такой легкий и устойчивый ход, что ребенок (тем более уже знакомы с беговелом)освоится быстро. Успешного вам катания!