Фтизиатор

копировать

Многоуважаемые форумчане и форумчанки! Прошу Вашей помощи в поиске хорошего фтизиатора. Идти с ребенком в ПТД не прильщает... У нас в поликлинике два раза в неделю принимает фтизиатор, мы позвонили в регистратуру - записались - пришли, а нас не приняли, т.к. мы "уже взрослые и путь нам только в ПТД". Я в шоке!!!
Опишу ситуацию: ребенку 5,11 лет. Сделали Манту - реакция 10 мм. Нас направили к фтизиатору - на мой вопрос "почему, если папула в норме" - мне не ответили.... В направлении указаны параметры предыдущих реакций: БЦЖ сделали 01/05/07г., 13/05/08г.- пап.6мм, 19/06/09г.- пап.10мм, 07/03/12г.- пап.10мм. С сен. 2009г. ходим в дет.садик. И вот сейчас мне говорят, что если не будет справки от фтизиатора, то нас не допустят в садик :(.
Я по телефону договорилась с мед.сестрой (устная договренность - ни к чему не пришьешь), что подождем до след. Манту и будем делать выводы..., но сама теперь думаю, может можно какие-то доп.анализы сделать или сходить хорошему фтизиатору?!?

Заранее всем признательна :)

копировать

Уважаемые модераторы! Удалите, плиз, почему-то задвоилось :( Сорри.

копировать

Уважаемые модераторы! Удалите, плиз, эту тему... почему-то задвоилось:(

копировать

Уважаемые модераторы! Удалите, плиз, эту тему....почему-то задвоилось:(