kerry\lenne

копировать

Для мальчика. размер 92-98. в идеальнейшем состоянии. куртку или куртку+полукомбез (коллекции только НЕ последних 2-х лет, они категорически не нравятся). Утеплитель 330г

копировать

А 98+ много будет? Керри, 330гр, новая курточка, красная с белой полосой на груди и синим кантиком. Моделька не новая, брала своему года четыре назад, но с размером тогда пролетели. Отдам за 2500р. Фото сделаю, если не найду (были фоты примерки на ребёнке).

копировать

я в мазе взяла комплект керри зима 330г 92+ и 98+ за 2460р (2 по цене 1). Так что у меня комплект вышел по 1300р:)
решайте сами, есть смысл мне в 2 раза дороже куртку брать

PSкачество мне не нравится категорически моделей 2012

копировать

Интересный подход ;) Т.е. Вы уже взяли два комплекта? Зачем же было набирать то, что категорически не нравится??? Реально думаете, что Вам за 800р кто-то предложит новую куртку Керри? Тогда вопрос - а свои Вы к сезону конечно продадите по 1230р за комплект? Может проще было сразу сдать?
Удачи!

копировать

Один я подарила заловке:)т.к. специально д\д брала...
а второй будем сами носить за такие-то деньги, но его, как осенний, как -то не верится мне, что он в морозы спасет:))
А ищу по адекватной цене, хороши, толстый, как были раньше

копировать

Ок, без обид ;) А какая цена для Вас будет адекватной? В сезон куртки по 4000-4500. То, что Вы взяли практически даром комплект - считайте, что Вам несказанно повезло. Но это как раз "неадекватная цена", т.к. за полторы тысячи - разве что что-то совсем убитое продают с белыми коленями и т.д. А если Вы взяли комплект и он Вам кажется тонким - скорее всего это всё таки 150гр, а не 330. Модели - да, стали хуже, уже, ткань испортилась, но 330 - это по-прежнему 330, а 150 - 150.
Сорри за флуд.

копировать

+1000 то же самое хотела написать, вот чуднЫе люди,прям сейчас все побегут предлагать новое Керри дешевле 1300,очень хочу посмотреть на таких :)

копировать

Куртка в паспорте., пишите в личку, могу немного скинуть.

копировать

посмотрите 92+

копировать

Совместный комбез не рассматриваете? Теплее еще ничего не придумали! Снег точно не попадет! В отличном состоянии Керри 92+, 330гр. http://eva.ru/albumpage/123033/912595.htm