Скарлатина

копировать

Ночью у реб. 3 лет поднялась температура до 39. Утром и днем 37,5. После дневного сна обнаружила сыпь мелкую. Вызвала неотложку, врач сказала похоже на скарлатину и горло с гнойным налетом. Выписала антибиотики. Сейчас малыш бодр и весел. Девочки, напишите у кого было, долго выздоравливали? Сколько нельзя гулять после спада температуры? Наша педиатр придет только завтра после обеда, вопросы ей задам, конечно. Но она у нас странная (не дала больничный после АКДС при температуре). А мы 24 июня собрались в деревню до конца лета. А теперь как?

копировать

У моей все прошло после первой дозы антибиотика. А потом я почти месяц гоняла здорового ребенка от телевизора за уроки потому как в школу низя. А в деревню, наверное, самое то.

копировать

Скарлатина быстро проходит, но мы потом еще месяц наблюдались у врача, сдавали кровь, мочу, т.к эта болезнь страшна осложнениями, которые могут возникнуть после болезни. Мы раз в неделю приезжали к врачу, тк тоже жили в деревне

копировать

Вот ровно также моя и болела.Дома мы с ней сидели 21 день,больничный без проблем дали.