речной трамвайчик

копировать

сидим на даче, инет еле пашет, не могу найти инфу-сколько стоит сейчас покататься на речном трамвайчике (новоспасский мост-киевский вокзал), и еще вопрос-там, на киевском есть где перекусить деткам? мак-дак подойдет или что-то вроде этого, или лучше ехать в центр? как-то вокзал меня немного напрягает:), девы, посоветуйте что-нибудь, 2 взрослых и 3 детей

копировать

цены нашла сама, заинтересовал маршрут "Воробьевы горы-Воробьевы горы", вроде экскурсовод есть, теперь вопрос-там можно перекусить без ущерба для здоровья или лучше до центра доехать?

копировать

на самом трамвайчике есть магазин с мороженным, соками и т.п. если трамвайчик получше то и ресторан там будет. я с своим 5-кой недавно каталась от Киевского до Пролетарской 1,5 часа ребенок абсолютна не впечатлился.

копировать

были? действительно с экскурсией?

копировать

так было написано на сайте, если поедим напишу был ли он, если интересно

копировать

в европейском полно всего в ресторанном дворике на 4 этаже.
Я бы поехала из КОломенского, там чутьне каждые полчаса что-нибудб отправляется. Перекусить там есть где, и парк атракциончиков