Пальто для девочки
Есть вот такое Monsoon http://www.be-in.ru/gallery/things/10_b/19911.jpg
Я буду продавать вот такое клетчатое пальто: http://eva.ru/RaIzM Пока нет реальной фотки (но если интересно, завтра могу сделать), но! Оно не шерстяное, "искусственное". Но визуально - чисто драп :)
http://eva.ru/RaIzM - добавила замеры и реальное фото. Но рукав - не реглан так что я мерила от плеча, по шву.
ничего себе диз ,и дороговато,а Вам за сколько надо? за 100р?????? Че за народ,тогда пишите в какую сумму Вам нужно ,что бы люди мимо Вас проходили

У меня что написанно большими буквами "куплю дизайнерское пальто за 200 руб?!" НЕТ!!! так что обиженная мадам-аноним проходите мимо!!!!
Девочки ,заранее спасибо за предложения.
Добавлю для обиженных))) куплю пальто до 1000 руб,дороже мне не надь-не фирменное ,не дизайнерское. Надеюсь на понимание.
http://eva.ru/albumpage/224641/774870.htm р 110-116правда,но смотря какой ребенок,замеры по запросу