каки препораты взять на море

копировать

Этот вопрос наверное неоднократно обсуждали, но всеже КАКИ ПРЕПОРАТЫ ВЗЯТЬ НА МОРЕ. От температуры, поноса, и тд…. Дети 6 мес и 6 лет.

копировать

Афтар, я плакаю... Ни КАКИ, ни ПРЕПОРАТЫ Вам на море не пригодяцца!!!

копировать

:-D :-D :-D

копировать

вам не поможет уже:))
по сабжу: эта тема висит в путешествия-разное. читайте там.

копировать

на море этого добра без вас навалом, можете не везти свое

копировать

свое не пахнет :) - значит свежее, пусть везут!

копировать

бедные дети(((

копировать

Лучше всего взять словарь.

копировать

Плюс 500

копировать

Я всегда беру стандартный набор: ацетаминофен, ибупрофен, антигистамин(желательно Зиртек), живые бактерии(если будет расстройство желудка), что-то для желудка(я беру детский Пепто), антисептик, мазь с антибиотиком первого действия, пластыри. Вроде все самое главное перечислила.

копировать

Ломилан
Имодиум плюс 2мг/125мг №12 тб. жидки стул,но не отравление
Леккер Бриллиант зелен фломастер 1% р-р
Леккер Йода фломастер 5% р-р
Лизобакт №30 тб. для горло,стомат.
Но-шпа 40мг №20 тб.
Софрадекс 5мл капли уши,глаза
ТераФлю №10 пор. простуда,жаропонижающее
фукорцин лейкер
Энтеродез 5г №1 пор. при отравлении
Леккер Эплан фломастер
Виброцил 10мл спрей сопли
левомецитин антибиотик

копировать

А зачем что-то с собой брать? Вы едете куда-то дикарями, туда где нет аптек? Разве можно все предусмотреть, а может и ничего не понадобится.

копировать

на фига так извращать тему то, что б типа за свою прокатить? Так не тот раздел. Минут пять тупила , думала что у вас с каками!

копировать

Вернулись с моря, из Туниса. Брала с собой - антигистамины, капли для глаз, потому что сын - страдает аллергическим коньюнктивитом (не понадобилось). Себе брала "от головы" (один раз пригодилось)и от диареи (не понадобилось).
У сына случился стоматит - не было под рукой никакого антисептика, купила квасцы там.
Также пожалела что ничего не было от заложенности ушей. Серная пробка в ушке у сына разбухла, видимо от влаги. Но я честно, даже и не знаю, что в этих случаях помогает. Прошло само.

копировать

"от головы" - это презики? :о)))