Кашель у малышки

копировать

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, советом! Ребенку 1,9г, кашель начался чуть больше недели назад, сначала был сухой, а сейчас уже отхаркивающий. Кроме кашля ничего больше небыло сначала, а 2 дня назад появился еще и насморк! Я уже не знаю как и чем ее лечить, к врачу нашему идти себе дороже!!! Еще слышала, что сейчас ходит вирус такой, только кашель и все, может кто что знает об этом?

копировать

Малышке уже почти два года, я уж думала совсем у крошки новорожденный. Неужели ни разу до этого не было кашля? Успокойтесь, простуда обычная, лечитесь обычными народными средствами, вообще не вижу повода для паники.

копировать

паники нет, просто ее всю наизнанку выворачивает, смотреть больно!

копировать

Ребенка нужно хотя бы прослушать! Что у нее? Трахеит, бронхит, пневмония не дай Бог. Не занимайтесь самолечением, сходите к врачу. У моей бронхит был и начиналась пневмония, а температуры не было и скакала как конь, только кашель был