Что подарить ????Помогите
Модераторы умоляю не переносите хотя бы пол дня. Срочно надо. Люди что подарить девочке на 10 лет. Занимается спортом, отличница, развита хорошо. Вообще ничего в голову не лезет(((

Игры настольные? Они сейчас довольно разнообразные и дорогие. Правда, надо знать чего у ребенка есть.
у нас в классе все девчоки болеют этими куклами
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%20%D1%85%D0%B0%D0%B9&stype=image&lr=213&noreask=1

хотим подарок сделать, и это не ролики а что то приятное нужное но символичное должно быть. Девочка доча мужа от первого брака.

Они увы в другом городе, от нас очень далеко. муж едет на д.р девчонки, хотим передать что нибудь приятное.

Девы подскажите нормальны мои варианты или нет, что нибудь из музыкальная шкатулка, красивая сумочка детская, записная книжка для девочки и какие нибудь можно красивые заколки (у нее очень длинные волосы) или не то все?

Я дочке подружки дарила "Гадания для девочек" - там были в большой коробке карты таро, руны, кубик с ответами, книжка, еще что-то.
Очень понравилось.
вот, нашла, как она выглядит.
http://4baby.by/IGRUSHKI/Nastolnaya_igra_Gadaniya_dlya_devochek_Art_00083.html
Если дева в Москве, мож, подарить карту в магазин финтифлюшек?http://www.claires.com/store/
http://www.wday.ru/shopping/store/270/
Или накупить самим всякой девчоночей фигни в нем?
ооо! а у нас в классе родители мальчиков(детям по 12лет) аж визжали, что детям на Новый год к флешкам нужны непременно киндеры, только родители девочек были в шоке, т.к. девочкам уже заколочки, браслетики, сумочки, кулончики, шкатулочки интересны))
мне даже интересно стало, неужели мальчики так в развитии отстают от девочек.

Ну не знаааю. Моим девочке и мальчику пока 6 лет, но они оба уже как-то без энтузиазма к киндерам. Ну так, иногда можно. Но в качестве подарка не прокатит.
:-) вспомнился мой собственный день рождения в 10 лет. Правда это было в 82-ом году. Мой крёстный подарил мне двухтомник Даля ("Пословицы и поговорки русского народа"), который я оценила только лет 8-10 спустя, а тогда ЭТО мне показалось совсем не подарком: фу, фигня какая-то :-) Крёстная подарила настоящий кожаный футбольный мяч в бело-чёрные ромбы. Тоже покрутила ей у виска мысленно, а через год-два лет я была обладательницей самого заветного подарка для мальчишек во вдворе и, соответственно, по самые кончики волос купалась в их внимании :-)