Цвет шапки ( помогите подобрать)!
Девочки, помогайте, имеем слитники верх красный, низ чёрный, краги чёрные. Какого цвета шапки можно надеть? Чёрные не хочу, мрачно как то. Ну одному ребёнку можно и красную купить, он любит красный цвет а второму какую? Надо чтоб хоть что-то было разного цвета. Муж сказал жёлтую :-) Я бы второму ребёнку голубой комбез купила, он голубоглазый блондин, но не получилось. Голубая шапка совсем не в кассу?.
Спасибо, о серой тоже думала. Пёстрая..... где её взять то? Шлема пёстрые помоему только у Скики разноцветные, а они мне почему то не нравятся по качеству, сами не носили, но видела как они выглядят на других детях. Может взять просто серые шлема и апликацию каку-нить придумать? Хотя, я не мастак на выдумки.
http://www.reima.fi//images/tuotekuvat/resized_productcard_big/518109-481_1.jpg
http://www.reima.fi/images/tuotekuvat/resized_productcard_big/528158_Huuto.jpg
http://www.reima.fi//images/tuotekuvat/resized_productcard_big/518111-481_1.jpg
http://www.reima.fi//images/tuotekuvat/resized_productcard_big/518108-999_1.jpg
http://www.reima.fi//images/tuotekuvat/resized_productcard_big/518102-999_1.jpg

Спасибо за ссылочки, все шапочки понравились, но выбираю шлем, т.к. для сада удобней шлем, чтоб одежды было по миниму. Это новая коллекция? Реально сейчас купить?
Да, это коллекция этого года, в магазинах уже появилась. Многое в детском мире видела. Вот шлемы в сером
http://www.reima.fi//images/tuotekuvat/resized_productcard_big/528144-481_1.jpg
http://www.reima.fi//images/tuotekuvat/resized_productcard_big/518114-481.jpg
http://www.reima.fi//images/tuotekuvat/resized_productcard_big/528156-481_1.jpg

Ещё раз спасибо за ссылочки, теперь хоть есть представления о шапках. В ДМ сегодня была, вообще ничего нет! Буду в Мазе смотреть.
Понравился 2. 3 не хочу с ушками, в прошлом году были шлема Хуппа с тремя бубенчиками, к концу зимы я их видеть не могла, поняла, что больше нравится классика.
Тут надо еще на тональность смотреть, мне кажется и оранжевая шапка могла бы подойти...желтая не знаю-надо смотреть, с другой стороны чем плох немецкий флаг)),
Да ребёнок белокожий, голубоглазый, боюсь жёлтая шапка будет не айс, в прошлом году ходил в ярко зелёном комбезе, и зелёной шамке, цвет лица не весёлый получался.
Заказала оргам серый комбез, на тот случай если и после примерки (ещё не забрала красные комбезы) ребёнок откажется от красного, он так и говорит, хочу голубой. Так вот, куплю серый комбез и голубой шлем и может, какую-нить термонаклейку в голубых тонах приклею к комбезу. Вот уж не думала, что в 3,7 лет дети будут одежду выбирать сами :-( :-)
Шапка только черно-красная. Вы выбрали такие цвета комбеза, что с другими цветами плохо сочетаются, имхо только черно -красный

Да не я выбрала, так получилось, беру из пристроя, было написано оранжевый, а оказался на самом деле красный. Чёрно-красную шапку точно не буду покупать.
Почему же только черно-красная, еще черно-белая подойдет, типа того, что по ссылке выше, и красно-белая. Еще можно примерить серый однотонный или с красным.
Я бы вот такие померила:
http://www.reima.fi//images/tuotekuvat/resized_productcard_big/518114-481_1.jpg
http://www.reima.fi//images/tuotekuvat/resized_productcard_big/518114-677_1.jpg
http://www.reima.fi/images/tuotekuvat/resized_productcard_big/528140_Kuulo.jpg
http://www.reima.fi//images/tuotekuvat/resized_productcard_big/528144-481.jpg