Полукомбез или брюки на зиму на улицу
Посоветуйте, девочке (3 г) что на зиму на улицу лучше купить под куртку - брюки или полукомбез? Мы без памперса на улице,но возникает вопрос: как с полукомбезом пописать на улице при минусовой температуре?

А как в брюках пописать на улице в мороз???? Хотите все отморозить бедному ребенку?
По удобству, комфорту и теплу - только полукомбез! Дочке 6 лет, до сих пор не собираюсь полукомбезы снимать.

Вы чё?! Простите ;) Перед прогулкой - на горшок, во время зимней прогулки особо не пьют детки, ну а если вдруг захотелось пописать - домой. Или вы сами где-то в сугробах прячетесь?
По теме - для малышей удобнее полукомбез, спина закрыта дополнительно, ведь они и на горках, и на качелях, и наклоняются постоянно, с лопатками.
полукомбез удобнее. обычно зимой не гуляем больше двух часов, перед прогулкой на горшок, на улице не писают. а если надолго выходим - расстегиваем куртку, спускаем полукомбез и писаем, отморозить ничего не успеваем, не полчаса же процесс длится :)