На физ-ру в сад
Требование - удобные кеды на липучке.
Как думаете, такие подойдут? http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/boys/schoolwear/11/5?pid=816718&curr=rub&lang=en&country=ru&curr=RUB&returnurl=%2fshop%2fgatt2%2f3%2fgatt2%2f7%2fcat%2f443%2fcat%2f445%2f2%3fnxti%3d0%26nxtv%3d000%26isort%3dbst%26curr%3dRUB%26country%3dru%26lang%3den&bct=%26quot%3bShop%20By%20Product%26quot%3b%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bYounger%20Boys%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bOlder%20Boys%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bShoes%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bPumps
Может есть у кого-то такие, поделитесь опытом, спасибо!

Ерунда. Похожи на домашние тапочки. Посмотрите лучше вот эти, мы 3-й год носим на физру-очень удобно.
http://www.ecco-shoes.ru/eshop/kids/boys/?art_id=075462&color=57380&in_collection=1

А у нас уже в старшей просят спортивную обувь, раньше чешки были. Но я всегда только в кроссовках на физру отправляла, физрук был без претензий.

Заметила :-)
Тут личное дело каждого-экономить в таких вещах или нет. Мне удобство, безопасность и не потные ноги ребенка дороже :-)

Да мне всё равно, на что они похожи. Мне главное, удобны ли они.
Те, что вы показываете, вы носите всей семьей? Почему, говорите - "МЫ"?
Причем, я в своем первом посте указала, нужны КЕДЫ на ЛИПУЧКЕ. А вы мне кроссовки показываете.

Я Вам показываю прекрасный вариант, очень удобный. "кеды" или "кроссовки" лично для тренера на физре не важно. "На липучке" просят для того, чтобы воспитателям не заморачиваться со шнуровкой. Это ОЧЕНЬ удобный вариант. Я когда услышала в саду "кеды на липучке"-купила это и очень довольна. В кроссовках априори удобнее и безопаснее, чем в кедах. Кроссы имеют правильную неровную подошву, плотно держат ногу. Они же там носятся как угорелые. К кроссовках при прочих равных будет выше скорость и маневренность. Про застежку написала. Я же не навязываю, Вам решать все-равно :-)

Ага зашнуруй 20 детей и пол занятия прошло, можно начинать снимать обувь.
Вами предложенный вариант однозначно уличный, ну никак не для помещений в САДУ.
Вы посмотрите внимательнее, а потом ругайтесь, это не шнурки, а резинка. Ее надо натянуть и передвинуть собачку. Это один из критериев моего выбора.

Не очень. Мне для младшей к кроссовкам такого плана пришлось лопатку докупить - иначе одевать было не удобно ей. А более маленькому ребенку и совсем тяжко может быть.
Странно. Зачем крутая обувь на 15-минутную физру в саду? Какая разница вообще, в чем 15 минут отходить?
Вот и я не понимаю :-)
Это НЕ спортивная обувь. Это либо домашняя, либо летом добежать до пляжа. Я автору показала хороший вариант, если дорого, можно посмотреть типа того.

нам на физ-ру в садик (средняя группа)сказали в Декатлоне купить тряпочные тапки на резиновой подошве http://www.decathlon.ru/RU/product_8185826-194940940/ такие,но они без липучек
Так это те же чешки, только тканевые. Зачем тогда специально покупать? Или я ошибаюсь и они другие?

сверху ткань, подошва из резины, она более плотная,чем у чешек.Нам сказали:на музыку чешки, на физ-ру с резиновой гнущейся подошвой.