Срочно! Кран Брудер.
Подскажите, всезнающие евы!
У сына др скоро, 2 года, собралась дарить ему автокран такой http://jili-bili.ru/files/Bruder/medium/02-754.jpg
так вот вопрос: не слишком он будет для него большим? Мальчик у меня некрупный, худенький, очень увлеченный строительной техникой, в особенности экскаваторами и кранами)
И еще: что этим краном можно поднимать? Мб какие-то специальные бревна с петельками можно купить? Или самой что-то сделать из подручных материалов?
Большим не будет, мы тоже его в 2 года покупали. Мои столько всего с ним придумывали , ничего специального с петельками я не покупала.
Да не я ж придумвала, ребенок)) Машинки какие то им поднимал, прицепы, что то перевозил и цеплял ( любые игрушки и не игрушки), даже мат от спорткомплекса))) Потом уже всякие штуки от Плеймобиля шли в дело- там много всего интересного можно им цеплять и играть.
Посмотрите игрушки WOW toys! http://toymen.ru/category/wow-toys/ Правда на этом сайте их не продают, но посмотреть можно))
нормально будет по размеру. поднимать можно что угодно, хоть тапочки. фантазию свою и ребенкину включаем и вперед
Подарили сыну тоже на два года. Но особого интереса тогда не проявлял. А вот лет после 3-х играл активно. Ну и к этому крюку не все можно подцепить.

И еще вопрос: таких человечков продают http://4detey.ru/published/publicdata/PERFERR4D/attachments/SC/products_pictures/60000.jpg
они ко все машинкам подходят?
Такой тоже понравился http://jili-bili.ru/files/Bruder/big/02-769.jpg
Есть уже счастливые владельцы? Хотелось бы услышать отзыв.
У нас было много Брудера. В том числе и те, что Вы показали по ссылкам. Первую машину покупали как раз на 2 года. В 6 лет в целости и сохранности передали подрастающему поколению ( двухлетнему сыну друзей ). Что только сын не придумывал и не делал с этими машинками!!! Неубиваемые и очень интересные!.