Снова про тесты
Девочки,понимаю что тема до боли избита,но мне очень нужно ваше мнение на ситуацию.
Итак,что мы имеем:
Сейчас 10-ый дпп бластоцист.
В поддержке хорагон 1500.Уколы были сделаны
9 окт.(день подсадки)
11 окт.2дпп
14 окт.5дпп
17 окт. 7 дпп поздно вечером сделала фраутест ( как вы понимаете моча не утреняя) Не удержалась,глупенькая ( Все понимаю,но не удержалась(((После того как тест полностью высох,призрак призрака.
Как думаете,это остатки хорагона? или мое больное воображение ?
18 окт. тест не смогла сделать,т.к его просто не было под рукой,и потом уколола опять хорагон (

значит все таки пролет(((
Я честно говоря,до последнего надеялась что это мой призрак ( думала,что все таки 3 дня прошло после хорагона(
анализ сдать не смогу раньше 25-го,не в Москве(

Автор, я думаю так: при хорагон через день вы тестами ни фига не поймаете на таком раннем сроке. Я думаю , что хорагон точно с вашем призраке поучаствовал. Но: у меня в поддержке хгч не было, и на 7 дпп бластоцисты ЭВи тест (а они как известно более чувствительные, чем тормозные фрау) показывал призрак. При этом хгч на 6дпп был 45 кажется, а на 8 дпп 125. Поэтому бросайте тесты и ждите хгч. Не мотайте себе нервы, честно.
Желаю вам удачи и чихаю на вас заразно :)
Хахаха ))) я вам там уже ниже советую каждый день делать ))))) на я беременная, мне простительно )))
Честно - мне кажется все получилось. Ну вот просто без оснований, ощущение. Вы напишите потом, я буду про вас думать позитивно ))))
Я то упорно делаю тесты всегда (но только ЭВи) и мониторю хгч через день... Но хгч не было в поддержке никогда. С ним сложнее...
Я делала укол прегнила в субботу,а в понедельник ХГЧ был 45,насколько я помню это был ~ 8-9 дпп,врач сказала сразу что я Б.Так и получилось )
Врач мне тогда сказала,что это уже не прегнил.И действительно через день ХГЧ был уже 79.

А тесты как себя вели? Динамика хгч конечно самая надежная штука :) но автор не может сдать хгч раньше 25 окт.
Автор, если вы как и я слабохарактерная, нет сил терпеть, вы делайте тесты ежедневно. Если темнеют - то ваш хгч, а если светлеют - то хорагон выводится :)
Я понимаю, что я с перерывом в 10 мин дают протовоположн советы (постом выше я говорила бросать тесты). Но наверное бросить тесты могут только очень волевые люди, я к ним не принадлежу :))))
блин, а я сделала в четверг хорагон, в понедельник заставили делать хг с разведением, сказали, что там еще хорагон бродит и надо "высеивать"

Появилась еще одна особенность,бегаю в туалет каждые полчаса,хотя веду привычный образ жизни,не могу сказать что стала больше пить.Что это? гормональная перестройка? Для беременности как я понимаю рановато будет.....насколько я понимаю,это происходит намного позже,когда матка увеличивается в размерах и давит на мочевой пузырь.Но сейчас то почему так ? )))

У меня частся беготня по туалетам появилась уже на 5 день после оплодотворения, я подумала что наверно уже бредни мои,сделала тест и увидела слабый призрак.так что что никогда не рано.
Вы ХГЧ сдали? Сдайте Хгч и будет все понято,а тесты могут врать как в одну,так и в другую сторону
Еще раз ваш топ перечитала,наверно хгч будет неинформативен с вашими уколами.
И у меня тоже бласта олна была и с ней ра 5 день началась беготня в туалет и призраки на тестах,котрые с каждым днем ярчали
8 раз за ночь это круто )))))))))))
я пока за ночь пару раз но зато днем каждые полчаса.

зато днем плюс - маньячить тестами не получается, потому что больше, чем пол часа без туалета не выдерживаю :))

оффну можно чуть-чуть? может кто успокоит или наоборот...
чудо-беременность случилась. 14 дпо ХГ 34. 18 дпо ХГ 140. врач весь мозг вынесла, что это или ЗБ или ВБ :(((( я вся на психах. неделя задержки. в узи сегодня отказали - рано. ХГ больше не сдавала, слежу динамику по тестам, сегодня неделя задержки и тестовая полоска жирнее контрольной. при чем тут внематочная? всё ж нормально?

она давит на то, что для 18 дпо - хг 140 - это мало. типа растет, но показатель маленький :( я и сама это понимаю. но у меня и с первым ребенком хг низкий был. и высказывания врача "иди на узи, если там внематочную не увидят, приходи ко мне - прощупаю. к 6ти неделям у тебя уже труба начнет кровить" эти фразы у меня почву выбивают из под ног :(

Во первых,не давайте ей ничего щупать!!! Я так чуть самую долгожданную беременность чуть не потеряла! После таких щупаний попала в 7 недель в отслойкой и гематомой! еле спасли малыша.
Во вторых,еще раз говорю вам,у вас ОТЛИЧНО растет ХГЧ!.Посчитайте сами,он каждые 2 дня должен увеличиватся в 1,5-2 раза.У вас увеличивается даже больше чем в 2 раза.Еще раз говорюивам,пошлите ее ко всем чертям,если хотите сохранить беременность.И найдите себе другого врача для ведения Б.
Удачи вам огромной!

хгч смогу сдать не раньше 25 окт. ( а то уже давно бы сдала ))))))) а так сплю только много и частые позывы в туалет.

Я начинала бегать в туалет спустя неделю после подсадок в обе беременности !В пустых протоколах такого не было! Я очень-очень желаю Вам не призрачных тестов и суетных вечеров!(пишу уложив наконец двух бойцов 8 и 5 лет) ;-)
надо исключить обострение цистита, еще так может быть при герпесе (не в коем случае не нагоняю пессимизма! - но как говорится, исключаем самое плохое и надеемся на лучшее). Про ХГ - тут только мониторить его остается каждые три дня, смотреть рост, а ближе к 600-800 искать малышика в матке). Врача понять можно - он не меньше вас волнуется, а вот про "прощупать" - звучит, ей богу, абсурдно! что там можно на таком сроке определить руками!!! так что не соглашайтесь. Следите за выделениями, если почувствуете боль или покалывание - обращайтесь незамедлительно к врачу.
Ну, а так думаю все у вас будет хорошо, ато страшилок тут наслушались))
Девчонки это опять я со своими тестами )
поскольку нахожусь заграницей и фрау купить не могу,таких не продают здесь.То купила какой то quick test.Хорагон 1500 позавчера утром,сегодня опять на ночь глядя тест,слабая вторая полосочка.......
Хочу сделать его же завтра утром.
Но надежды призрачно тают на глазах ((((((
Это же конец,да девочки?.......

да в том то и дело что не могу сдать кровь раньше вторника.вот и решила себя извести тестами.

Я тоже за границей,покупала самые дешевые на ибее или амазоне ,по 20 или 10 штук,суперчувствительные. И не паникуйте,до контрольного Хгч еще не все потеряно.удачи вам и на ярчание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
....а я что-то на Ибее не нашла тестов.Там что-то связано со строительными услагами.А вот на Амазоне я часто заказываю!
Поищу ссылку, называются One step urine pregnancy test strip ,суперчувствительные, там их в упаковке 20 штук продают, я за 3 евро их покупала с пере ылкой.намного дешевле,чем на амазоне
нашла ссылку, вот тут http://www.ebay.de/itm/20-Schwangerschaftstest-BLITZVERSAND-10-mIU-ml-hCG-Pregnancy-Tests-ULTRAFRUH-/140632295931?pt=Fruchtbarkeits_Schwangerschaftstests&hash=item20be5689fb
мне этих 20 штук на 2 цикла хватало
Вау!!! Спасибки ))) Обмазалась,и с нетерпением буду ждатьзавтр.утра для теста )))))
Подержите за меня кулачки пожалуйста.

с удовольствием подержу :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот читала вас,читала и решила зайти с паспорта,хотя сто лет не захожу,читаю просто и все...хочу вас поддержать,такие страдания меня трогают-я не тестоголик,но сделала тест уже после анализа хгч,хотелось две полоски увидеть:-) и тест оказался негативный!я их нес-ко делала и увы,не увидела-таки полоски!а дочка родилась:-) желаю вам огромной удачищи от всего сердца!!!
Спасибо огромное Вам за поддержку!!! она мне сейчас как никогда нужна )
Если не секрет какой фирмы тест делали? и при каком хгч не показал?

Доброе утро всем,девочки!
Ну вот и все решилось ( полный пролет( еле видная тонкая полоска как и вчера( нисколько не ярче ((((((
И живот тянет так,как будто М вот вот прорвутся ((( такое ощущение что я их сдерживаю лошадиной дозой гормонов,что в действительности является правдой,гормонов полный мешок (
Это был мой последний шанс,использовали свои криошки,теперь ничего не осталось ((((( возраст ( так что видимо это не мой случай стать мамой ((((((((((((
Девочки,очень больно( я ухожу побыть наедине со своим горем (
Спасибо еще раз всем за поддержку

прекрати истерику раньше времени. до результатов хг бессмысленно делать выводу, тем более чуть выше написали пример, что при почти хг 200 - тесты отрицательные были. что такое тесты? бумажка дешевая! не вздумай до хг отменять поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки,все привет!
Сегодня на 13 дпп сдала ХГЧ, и ничего понять не могу (
Сдавала не в России,заграницей.И как я поняла у них нормы отличаются от российских (
Врач тоже в замашельстве (
Результат 12.
Нормы лаборатории:
не беремен. 0- 5
3-4 нед.берем. 9 -130
измерения в mIU/ml

Для бласты на 13 ДПП маловато, честно, сама не в России.
Врач не посоветовала вам сдать снова послезавтра ХГЧ? чтобы смотреть динамику? может поздняя имплантация была. А когда последний укол у вас был?