поездка после НГ
примерно 3-4 января муж предлагает на 3 дня поехать в суздаль с ребенком,говорит там очень интересно зимой
я ехать не хочу, гостиница дорогая,мне жалко денег просто так их там прогулять, мне лучше ребенка в цирк или в театр отвезти в эти дни, хотя одна поездка не исключает другую.
вы бы что выбрали?

говорит надо номер уже бронировать а то мест не будет. А я боюсь заранее, у нас сын часто болеет, как потом снять бронь? там же наверно предоплата

как че? выпивать и шляться по городу в модных кальсонах с начёсом и с фотегом. а детей оставить дома, пусть баушки их на ёлки водят. мы так ездили с БМ, обновляли, тэксскать, увядшие отношения. на пару лет хватило)
Не поняла: "мне лучше ребенка в цирк или в театр отвезти в эти дни, хотя одна поездка не исключает другую.вы бы что выбрали?". Если одна поездка не исключает другую, то о каком выборе речь? Вам жаль просто "прогулять деньги"? Ну я вот не считаю, что поездки и путешествия - неразумные траты. Это эмоции и впечатления, которые делают моё настроение и делают жизнь интереснее, а перемена мест даёт возможность отдохнуть лучше, чем сидение на родном диване у телека. Ваш муж, очевидно, того же мнения.
Я бы поехала куда-нибудь отдохнуть. Ни разу не была в Суздали. Яндекс показывает 4 часа в один конец на машине. Тоже что-нибудь забронировать что ли? В Переславль-Залессский хочу.
Ничего вы не поняли... Муж хочет встряхнуть болотце вашей семейной жизни этой поездкой. С вами и ребёнком. Ну откажитесь. Не едьте, не устраивайте семейный романтИк. В следующий раз он такую поездку не вам предложит.
Автор, завидую в каком-то смысле.
У меня муж - лежебока. Поездки никакие не предлагает (если не считать заграницу - и то редко), предпочитает лежать на диване (и играть-читать с ребенком).
Театр-кино-цирк - да, но только с моей подачи.
Так что - ищите плюсы :))
Суздаль конечно. Были неоднократно. Да, дорого, но отдых замечательный там в любое время года. С цирками и пр. развлекаловками московскими не сравнить.
ну так и съездите в Суздаль, это ж лучше, чем дома сидеть, полюбасу :)) Вот если бы у вас стоял, скажем, другой выбор - Суздаль или Париж, к примеру - было бы что обсуждать, а так...
цена то стандартная, мы в угличе были за эти же деньги, но мне интересней театры и музеи чем прогулки по сугробам чужого города
