Плей Тудей -кто покупал зимние комплекты?
Люди,кто покупал зимние комплекты Плей Тудей -быстро промокают или все-таки отталкивают воду? грязь впитывается? мне просто нравится эта марка ,но в основном все летнее брала там -а вот насчет зимы даже не знаю. просто всегда керри на зиму брала -там и вода и грязь просто отскакивают от ткани)))
Грязь и от Керри не отскакивает а уж Плей Тудей все в себя соберет. Да и продать вы его не сможете, нафик никому не нужен. Модели громоздкие, на современных утеплителях не попадались.

Я покупала несколько лет назад зимний комплект на распродаже. Комплект теплый и красивый. НО: очень плохая молния на куртке (все время вылетал бегунок). И быстро протерлись штаны на коленках. Нитки торчат, в одном месте шов разошелся.
Мой вывод таков - качество пошива ниже среднего, к сожалению.
в инет-магазине уже все разобрали почти, склад полупустой. Если только в магазине , но цены дороже..

У нас сейчас их зимняя куртка. Купила со скидкой, но категорически не довольна. Больше не куплю. Громоздкая, отвратительная молния, совершенно не для верхней одежды. Не уверена, что она такая уж теплая. Дочь ходит сейчас в ней, ей не жарко совсем. Думаю, доходим до морозов и избавимся. Для меня лучшая зима - Керри на морозы и спокойные прогулки, Рейма - на горки, каток и лыжи.
Покупала два года подряд 86 и 92 размеры полукомбинезоны плеевские. Мне понравилась очень моделька, не широкие , сидят по фигуре очень хорошо и теплые, внутри все на флисе. То есть на самые морозы , малышам которые еще не очень подвижны хорошо. Ткань , типа таслана. на горках убивается,зацепляется и белеет как на всех комбезах,хиппо хоппо, кико,белеми.Но сидят очень хорошо. Если не на горки то нормально.

Покупала под пуховик, цвет подходил. да и по теплоте очень и очень неплохой. но конечно не кордура :)))))

А что не умирает?
В прошлом году полукомбез Керри "умер" очень быстро, вид у него был как с помойки и это при том что он был не единственным вариантом, был еще полукомбез Шалуны и Лесси.
Плей хоть стоит подешевле, я на этот год взяла на горки его за 800 р.
В смысле утрировать?
Керри "умер" совсем, отнесла я его на помойку.
Шалуны остались в приличном виде.
Лесси состояние на 3+, хотя его больше всего эксплуатировали.
Плей если даже и "умрет" в этом году, то не так жалко, ибо стоит он 800р., а не 2500р, как Керри.
Да этти дети там ткань очень хорошая и изософт. у нас был тоже на рост 74 такой комбезик. просто супер.никогда не мерзли.

У нас был зимний комплект-по качеству материала понравился, полукомбез хорош , а вот лекало у куотки не понавилось
У нас пару лет назад был полукомбез. Очень тёплый и неубиваемый ( катались с горки - нигде даже не потёрся). Хотя покупали как запасной

Прошлой зимой в таком ходили - польстилась на распродажную цену. После Керри/Реймы была приятно удивлена - не промок ни разу, модель тоже подошла.Правда у полукомбеза после катания с горок ткань ворситься начала, видны нитки. У куртки липучка застегиваться перестала. Но на сезон за такие деньги.....еще возьму, если попадется.