02.11.2012 19:56
            
         
     
    У нас проблема с глазками - внезапное косоглазие, временами паралитическое. Причина появления - не выявлена.
Хирург из клиники Федорова отправила на консультацию к вертеброневрологу, по поводу возможного защемления шейных позвонков.
Я до сих пор о таком специалисте даже не слышала. Яндекс ничего внятного не выдает. Только статьи или специалисты по взрослым. Может кто-то знает именно детского врача, буду очень благодарна!
    
 
                    
                        
    
    
        
            
                
            
            02.11.2012 22:19
            
         
     
    Написала вам в личку
    
 
                    
                        
    
    
        
            
                
            
            02.11.2012 22:56
            
         
     
    Спасибо, получила!
    
 
                    
                        
    
    
        
            
                
            
            03.11.2012 21:51
            
         
     
    Мы были в РДКБ у Иванова. Очень понравился дядька. У нас тоже косоглазие, расходящееся. Нам не помогло( но мы были только один раз, на второй не решились, хотя он сказал через год еще раз подойти.
    
 
                    
                        
    
    
        
            
                
            
            06.11.2012 00:49
            
         
     
    Могу сказать, куда НЕ нужно ходить. В Семашко. Не то Кондратьев, не то Кондрашов... какая-то такая фамилия. Категорически не советую. Моему ребёку позвонки "вправлял" через 2 слоя одежды.