Круг swimtrainer для ванной

копировать

Нам 8 месяцев, очень воду любим, страха нет вообще. Как думаете реально в таком кругу в ванной плавать? Послушаю любые советы.

копировать

поздно уже.

копировать

вы посмотрите по диаметру круга, он вообще в вашу ванну влезет?

копировать

в 8 месяцев ни в каком круге уже нельзя плавать в ванной. Идите в бассейн с ребенком, если хотите чтобы плавал.
А в ванне уже так купайтесь, можно стульчик для купания, можно коврик просто

копировать

Если у вас ванна такого размера, что там есть где развернуться на надувном кругу... А вообще круг очень удобный! Для бассейна и водоемов.

копировать

Всё зависит от размера ванной. А круг очень удобный.

копировать

Фиговый круг, выкинутые деньги.

копировать

Не соглашусь. Мы начали с оранжевого и никогда не пожалели о потраченных деньгах.

копировать

Мы начали с самого маленького и им же закончили. Всунуть туда ребенка целая проблема. Да и ребенку плавать в нем не нравилось.

копировать

Ну мы были уже не совсем маленькие. Одевали круг стоя. Без каких либо проблем. Плавал ребёнок с удовольствием. Причём именно плавал правильно распологая тело в воде, а не барахтался. Может у нас так всё хорошо сложилось именно по причине, что мы были не совсем малыши. Хотя когда смотришь видео совсем малявочек в этих кругах, не похоже что им не нравится. Они явно кайфуют.

копировать

а зачем ребенка туда засовывать? Круг без проблем застегивается на ребенке и никуда никого засовывать не нужно

копировать

+1 Очень удобный круг. С 3 до 5 лет пользовались оранжевым (следующий уровень вроде уже и не нужен - пора самим плавать)- для моря замечательно, удобно, безопасно, у ребенка руки свободны, можно играть, грести, медуз ловить... Застегивается без проблем... но только на не очень пухлых детках. Одна наша подружка так хотела на нем поплавать, но он ей не сходился сантиметров на 20.

копировать

Это если ребенок уже умеет стоять и стоит, пока круг напяливается.

копировать

на лежачего ребенка тоже надевается легко. Не знаю, где вы там трудности нашли

копировать

Отличный круг. Но не для ванной, а для моря. Начали в 9 месяцев, и вот уже три года он с нами.

копировать

+1

копировать

У меня ванны нет. Пробовали в 9 месяцев тоже 1й раз, ну еще туда-сюда, а в год вообще уже неинтересно.

копировать

не майтесь ерундой, сходите на эти деньги в бассейн, детям неописуемый восторг!
дочке ок. 6 мес. http://s019.radikal.ru/i608/1211/79/f2ee3c048f5b.jpg
7 мес. http://s018.radikal.ru/i510/1211/93/69c791622403.jpg

копировать

Но это надо бассейн подходящий найти. А то моя и в 2 туда лезть не хотела, наверное, холодно было.

копировать

ну это да, у нас теплая вода для малышей в специальном небольшом бассейне была и инструктор очень приятный, дети были в восторге