Детский сад
Подскажите чо делать:( Ребенку 2 года ходим в короткую группу на 3 часа. Ну сначала были слезы,говорила что не хочет идти, потом вроде немного успокоилась но теперь новая выдумка, гдето через 2 часа начинает плпкать и говорит что болит нога на этом моменте воспитатель звонит и просит ее забрать. Как только я приезжаю нога сразу проходит:) да и дома не жалуеться, просто было что она отсиживает ногу и все ее начинают жалеть.
Вот думаю как быть в этой ситуации просто она мне кажеться поняла что если она плачет то скоро мама приедет. Или оставлять на положеные 3 часа не взирая на слезы
Что за стремление отдавать ребенка так рано в коллектив? Ребенку еще с мамой хочется быть! Ну или там у вас жизненная необходимость, на работу выходить, тогда сдавайте.
