150 штанов)
Девочки, а когда полукомбез или брюки с утеплением 150 гр одевают? С какой температуры?
И до зимнего варианта какие носите?
А весной при какой температуре снимаете 150гр и на что переходите?
Просто носили только слитники до этого и как то не задумывалась)

До них надеваю своим 100гр. До 100гр надеваю 40 гр.
С утеплением 150 гр примерно от -5-7. Весной в обратном порядке:-)

Мы носим такие штаны зимой. Потому как не люблю толстые слои синтепона,лучше одеть ребенку шерстяные колготы или тонкие рейтузы под п\к 150гр,чем с трудом переставлять ноги в толстенных штанинах. В Москве таких штанов может хватить на весь сезон,крепкие морозы обычно длятся максимум 2-3 недели в конце января-начале февраля,в остальное время погода почти европейская,с перепадами от + к - и наоборот. Если ребенку около 2 лет, можно штаны и потеплее иметь,для более старших детей,повторюсь, 150гр достаточно на всю зиму.

в 1-1.5 ходили зиму в комбезе слитном 200гр, и на сааамые морозы 300гр.
а в этом году с 2 до 2.5 будем на морозы носить 150 - имхо выше крыши. Если совсем -25 - оденем туда шерстяные штанишки или флис. Начну их одевать не раньше чем -10 думаю.
Пока будем ходить в 100гр.
и слитнике 70 гр тинсулейта (оч.тепло говорят, сама первый раз в этом году буду пробовать)
а вообще мелким, до 3, одевала бы с +8 100гр штаны. Ну у меня просто нет промежуточных, у меня вообще без утеплителя и потом сразу 100.