Как такое возможно?))

копировать

Дочке 2,8. Разбалована сильно, не отрицаю. Дома почти все время кормлю ее, тк пищевого интереса нет особо. Ложку нормально держать не умеет. Когда пытаюсь чтобы сама ела-орет до истерики меня просит кормить или может не есть вообще.
В сентябре в сад ходили. То сама кое как пачкаясь клевала, но чаще кормили.
Дома 1.5 месяца были.
В саду 3 дня. Воспитательница каждый день говорит что моя дочь САМА ВСЕ съедает.
Это вранье или возможно такое?

копировать

А почему невозможно ? Вы ее кормите-так это ваш выбор,вам видимо важно чтобы она не осталась голодной-в саду же на это пофигу всем-вот она и ест.

копировать

Нормально. Многие так, стадное:-) У меня ребенок ел то, что вне стен сада в рот не возьмет:-) У одноклассницы сын в саду ел все. Дома пляски с бубнами. Что характерно-до сих пор. МальчЕгу уже 15. Она реально ходила в свое время спрашивала повара КАК вы это делаете. Повторяла дома-фиг вам:-) У меня младшая съела рисовый пудинг:-) Я под впечатлением ходила долго. Остальное на фоне этого пудигка-мелочи.

копировать

Мой вчера сам морковную запеканку в саду съел. Хотя дома морковку лучше не показывать, я ее в суп на самой мелкой терке тру.

копировать

мой ребенок тоже с первого дня стал есть сам в саду))) ну что делать, поверила. Через неделю отобрал у меня и дома ложку, стал есть СЯМ ))))))))))

копировать

Думаю возможно.Моя дочка тоже в прошлом году в 3г дома совсем сама плохо ела, в саду начала понемногу.Когда ходили в сад недели 3 без перерывов начинала дома сама все есть.Но стоило заболеть, аппетит пропадал и потом все с начала. В этом году еще лучше стало.За лето разбаловалась.Но в саду снова начала есть сама хорошо и почти все.
Сама видела(пришла в 4 забирать) как она съела тарелку риса с котлетой, дома же всегда меня уверяет, что рис она не любит и не ест :-)

копировать

В основном оно только так и бывает :)

копировать

Норма и как у всех)