Что под мембрану
Девочки, запуталась во всех этих новых материалах - мембраны, теки... Случайно увидела где-то, что под мембрану хлопок нельзя. Это так? И второй вопрос, никак не пойму, это у нас мембрана или нет
http://kerry-shop.ru/catalog/wp1806.htm
Спасибо всем ответившим
А подскажите, эти 330 гр с какой температуры лучше носить, чтоб не Запариться. На тонкую х/б кофточку. Нам 1,1, гуляет примерно так - полчаса в коляске, полчаса пытаемся ковылять на площадке
все дети разные, что вам мешает попробовать? мы слитник Керри в полтора года в 0 градусов уже надевали на тонкую х/б футболку. У меня ребенок не активный был, постоять-поглазеть-в коляске посидеть.

Во-во:-) Я уже очень много детей вижу в 330. И маленьких и что самое удивительно - больших. Годовалым, которые еле на месте топчутся, понятно нормально в 330. На футболку с длинным рукавом им тепло и не жарко. Но как большие дети умудряются бегать в 330, не понимаю...

Заморачивалась раньше, покупала термобелье, синтетику и шерстяное, а в прошлом году ребенок категорически отказался его надевать, требовал свои обычные футболки с длинным рукавом. И оказалось, что никакой разницы, и в хлопке под мембрану в +5 не жарко, в морозы не холодно.
От флиса отказались еще раньше, ребенку в нем было почти всегда жарко, толстые х/б кофты типа "с начесом" подошли гораздо лучше.
А про Керри уже ответили - не мембрана, тем более без проблем.
Что то типа Норвег? В принципе согласна :)))
Да спорта - нет, для моего не самого активного сына подошло, для гиперактивной дочки - нет. В общем, как обычно, нет универсальных детей и одежды :))))