Железную дорогу посоветуйте

копировать

Для 4-х летки. Самую лучшую, по возможности компактную.

копировать

Самая лучшая по качеству исполнения playmobil Пассажирский экспресс. Там и огни светятся, простое управление с пульта, сами рельсы абсолютно антивандальные, хоть велосипедом по ним, как в рекламе. В поезде могут кататься как человечки, так и сильвания и подобное по габаритам зверье.

копировать

Томика или Fenbo. Обзор здесь: http://eva.ru/R1G

копировать

чаггинтоны.есть и томас фирмы томми и китайские.играет только чаггинтонами,т.к нравится возить самому,редко томас,т.к там паровоз сам ездит.очень понравилась ж.дорога в икее деревянная,у ребенка прям глаза горели)))

копировать

Нам 4,5 последнее время очень увлекся Чаггингтоном, до этого хит был деревянная железная дорогая (икеа + брио), любит сам возить, самоходными вообще не играет. Tomica вообще не пошла. Дарили на день рождения Лего, желтый поезд, поиграл месяц, разобрали и пока даеж не дастает, хотя просил ее очень!

копировать

Мои любят лего дорогу. Причем компактней не бывает:-), поскольку частенько рельсы я убираю в коробку, чтобы убраться, а они играют паровозиком так. Он по квартире зверье возит на прицепе.

копировать

Когда выбирали железную дорогу, остановились на do city, и остались очень довольны. Папа с ребенком играет с удовольствием :)

копировать

спасибо всем!