есть где Куома со скидками на ногу 19,5 см?

копировать

что у нее с размерностью?

копировать

с размерностью у нее все ок, как обычно )))
со скидками сейчас в ДМ

копировать

В ДМ по 1600р.

копировать

а на кассе выясняется что 2600, и ничего с этим поделать не могут :) я 5 минут поругалась плюнула и ушла

копировать

это в каком ДМ? Сегодня покупала - 1599

копировать

31-32 размер? я была в Новогиреево

копировать

32, на Красной пресне

копировать

а не надо ругаться, надо попросить позвать администратора или главного продавца (они, правда, могут глумиться, типа долго его искать), администратор с важным видом изучает данные базы, приносит Вам свои извинения.
Продают за указанную на товаре распродажную цену, обязаны.

копировать

да там вообще прикол был, я цену посмотрела на коробке, там она была со скидкой и меня устраивала. На кассе мне дама пробила по штрихкоду с этикетки на самом ботинке, где цена оказалась без скидки (на коробке кстати ценник был более поздней датой - все равно). Объяснив мне это тем, что коробка наверное не от них, по ценнику на коробке отказались пробивать :( Даже после того как я им притащила на кассу еще такие же 2 пары, где была такая фигня с ценами.
Мне вообще показалось бредом, что они зачем-то перекладывают ботинки в коробочки с таким же размером. но с другим артикулом и ценой :) Вот такие чудеса ...

копировать

если на этикетке была нужная цена, то зовите администратора..

они вам обязаны продать по той цене, которая написана.. обычно слова " публичная оферта" сразу решают ситуацию..

копировать

на 19,5 см это 31р с небольшим запасиком. Мы сейчас носим как раз. Вот тоже озадачена вопросом где купить 32р на след. зиму. В ДМ нет уже, вернее только маленькие размеры.

копировать

32 размер видела сегодня на Пресне. д/м 1 пара черных на 3-х липах. д/д красные в листиках тоже 1 пара. И, кажется, фуксия 1 пара была.

копировать

таких цен нет. но зато можно найти размер, в сети магазинах Кораблик. я правда получила купон в декабре на 20 % скидку. получилось 2000. рядом в ДМ везде уже написали толькомаленькие размеры.

копировать

в декабре в ДМ были розовые и красные в листочек по 1649, причем все размеры. И черные по 1860.
за 2000 даже смотреть бы не стала. В закупке по 1950.

копировать

В мазе сегодня купила 31 размера куому гроссер 2500 р. Дешевле не нашла нужного размера.

копировать

Сегодня в ДМ на Чертановской стояли две коробки Гроссер 31 размера по 1599

копировать

В ДМ сегодня видела (м.Новогиреево) 1599руб.

копировать

А напишите пожалуйста где в Новогиреево детск. мир находится?

копировать

Совсем рядом с м.Новогиреево ТЦ "Перовский", на 4-м этаже. Там ещё рядом кинотеатр Киргизия! Если ехать на метро, то 1-й вагон из центра, выход налево.

копировать

Ага, спасибо. мне уже подруга рассказала.