Крошка енот-предзаказ зима 2014
Всем здравствуйте!
Открываю закупку детской одежды - предзаказ на сезон Осень/Зима 2013-2014.
Всю информацию высылаю по запросу на оставленный в топе е-mail
ВНИМАНИЕ, девочки, без обид!!! Инфу даю только тем кому посчитаю возможным, буду просить рекомендации других оргов.
-Поcле подтверждения заказа фирмой cдаем предоплату в размере 30%
-Орг%-10
Еcли оплата не произведена в сроки-орг % 15
- Есть карта сбера
- Встречи м.Братиславская по воскресениям, на Туле платная встреча курьером+50руб, есть курьер(250-до метро, 300-без наземного тр., 350+наземный транспорт).
- Брак обменивается или возвращаются деньги в течение 2-х недель после выкупа.
ДЕВОЧКИ, НЕ ПИШИТЕ ОТВЕТОМ НА ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
Удачных покупок!!!
Модераторам все отправлено
Ссылка на анонс: http://eva.ru/topic/157/3052001.htm
А как эти рекомендации вам дать? Я на Еве сто лет, в СП тоже) Мне надо писать каждому оргу, где я участвовала, чтобы он вам отписался? По паспорту ведь видно моему....Из порследнего - участвовала в термобелье Но++рвег....
Тоже интересуюсь размерностью. Особенно на бОльшеньких - 128 разм - в размер или с запасом.. Если у вас есть замеры или впечатления - поделитесь, пожалуйста!
Читала на одном сайте, когда марка еще называлась по-другому, что на худеньких деток можно брать на размер меньше, а на плотных и средней комплекции деток нужно брать в размер или около того (я своей дочке на предполагаемый рост 95 см. заказала 98 размер). И еще зависит от модели: с резинками больший размер всегда "сядет" лучше, чем с прямыми штанинами или рукавами.
+ я хотела заказывать эту марку на одном из иностранных сайтов и запросила замеры и рекомендации по размеру.
Вот, что они ответили:
"If your child is 95-96cm high, I recommend size 98 (and not size 92).
I have measured the ski pants for you in size 98.
Length: 58cm
Length of the inner leg: 34,5cm"
СПАСИБО ВАМ ЗА ИНФОРМАЦИЮ, Я НАШЛА ПРИМЕРНО ТАКУЮ ЖЕ, ЧТО НЕМНОГО БОЛЬШЕМЕРИТ НА +2 +4 ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ, ДАМ ПОДРОБНУЮ ИНФУ!!!

Спасибо за ответ! Просто то, что понравилось, идет до 128 разм, а рост уже впритык будет... Подожду и попозже определюсь..
Сделала заказик в Aйс*пик и луhта зима 2014-мальчики,http://eva.ru/topic/189/2915261.htm.(зима 2012-13)
Ой, даже не знаю, я так во многом участвовала, не помню, какие у Вас еще закупки, могу запросить рекомендации других оргов :-)
Уважаемый орг, меня порекомендовали: http://eva.ru/topic/189/3071043.htm?messageId=78931547 можно инфу? tatta73@rambler.ru
Одежда рассчитана на температурный режим до -25 градусов!!!!специальная ткань термолайт+наполнитель как в спортивной лыжной одежде!!! Размерность на +6
