пипетка для капель

копировать

Какими пипетками вы пользуетесь? Те, которые продают в аптеке отдельно никуда не годятся. Капала пипеткой от називина, но она у меня сегодня сломалась((( Может еще какие хорошие пипетки есть, чтобы ребенку в нос закапать можно было без проблем? Поделитесь своим опытом пожалуйста.

копировать

Пользуюсь глазными и от нозивина

копировать

Она так и называется- глазная пипетка? Отдельно от капель продается?

копировать

Отличается от обычной круглым кончиком. Шкалы нет я с помощью воды для себя определила сколько надо набрать лекарства в каплях. Пипетка от нозивина со шкалой и кончик круглый и слегка загнут.

копировать

почему аптечные никуда не годятся? может, вы ими пользоваться не умеете?

копировать

Мне кажется там особо много ума не надо))) У них очень мягкая резиновая верхушка, капли плохо дозируются. Если ребенку нужно отмерить 1-2 капли, то такой пипеткой у меня ничего не получается. Может вы о каких-то других говорите... Я имела в виду обычные за 10р.

копировать

тоже мучаюсь с обычными, может чего упустила,интересно другие мнения послушать

копировать

я просто глубоко резинку натягиваю, чтобы маленький кончик оставался мягкий, и все получается отлично

копировать

+1

копировать

от виброцила