рубашку-косоворотку народную где купить?
Девочки, подскажите плиз, где подешевле купить рубашку-косоворотку в русском стиле для мальчика (152 р.). Нужна на один-два раза для выступления в школе.

отредактировано
нет не Савеловский((
сейчас попробую найти
на 3-ем этаже был магазинчик, они от фабрики так что цены очень даже приемлемые . Брала там пару лет назад. Инет магазин не помню как назывался(((
вот нашла, цены в зависимости от размера меняются, надо подробнее открывать
http://www.irma-decor.ru/index.php?categoryID=165
самая дешевая на ваш рост , наверно, 1000 руб

http://www.maskaradboom.ru/russkiy-narodniy-kostum-jenskiy-mujskoy/ цены от 1200-1400, в СП они до 500р., но там уровень проверенных участников.
поишите ещё прокат Русские-народные костюмы

Я сама шила. Если дружите с шитьем, напишите-подскажу как я делала. Буквально прямоугольник кроится и тесьма красивая пришивается, но я делала сзади на липучке, чтобы не мучиться с застежкой. Все удовольствие рублей 200 обошлось, покупала красную подкладочную ткань, она дешевая.
зачем покупать. в текстильщиках в КЦ "Москвич" есть прокат костюмов за смешные цены, как-то брала у них лисичку на 3 дня за 400 рублей. косоворотка там точно должна быть.
Посмотрите здесь, магазин "Святая Русь" - http://www.handmade-russia.com/category/detskie-kosovorotki/
покупала своему мальчику. Доставили в Москву.
тоже там чатсенько покупаю, но, кстати, не самый дешевый магазин. на Динамо есть Черса, цены на порядок ниже