Одежда для худеньких мальчиков
Посоветуйте, пожалуйста, марки одежды для худеньких мальчиков 3-х лет. Особенно актуально брючки и джинсы.
Лучше, конечно с примеркой. Фирмы С@А, есть модельки на худеньких в Гапе, в нексте зауженные модели, например - http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/boys/older-boys/65/4
Нет универсальных марок на худых, но в каждом бренде можно найти 1-2 модели таких джинсиков и брючек. Мехх посмотрите- там очень много , в Нексте тоже бывают, недавно в С&А купила ну такие узкие, что даже утягивать не пришлось- висел полный размерный ряд по 250 р, видимо никому больше не налезли))
эээ, а вы уверены что у вас худенький ребенок?
на моего худенького ребенка ГЕПовский слим надо хорошенько утянуть в талии.

А бывают фирмы, которые в талии утягивать не надо?! При том что мой ребенок все джинсы носит на бедрах, выше подтягивать отказывается, в поясе утягиваем все, для меня это не критерий. Я смотрю только на то, как джинсы сидят на попе, болтаются или облегают. Гэп сидит хорошо.
И у них же слим только в Кидсе появляется, разве нет? А автор про 3 года спрашивает. Хотя в тоддлерах тоже пояс утягивали, но смотрелись эти джинсы на ребенке отлично.
хм, если бы у вас был действительно худой ребенок то поверьте вас бы меньше всего волновало, как у него на попе сидят джинсы и как они там что обтягивают, так как если джинсы подошли по росту, то обтягивать они априори ничего не могут и покупка джинсов да и вообще любых штанов это чистой воды компромисс. Мой ребенок ростом 138см. со среднего 9-летку, носит трусы на 5-6 лет. Покупка штанов это реальная проблема для нас и тут уж не до жиру, выбираю просто максимально "худые" марки, в Москве это эсприт, бенетон, лего, гэп слим только заказывать за из Америки, в Москве слима нет.

Про московский ассортимент мне тудно судить, я раньше заказывала из Штатов, теперь покупаю в поезках, но почему-то Бенеттон, купленный мной в Европе, был чуть шире Гэпа, купленного там же. А подаренный нам когда-то однажды Эсприт на рост то ли 92, то ли 98 см висел таким мешком, что больше я с этой маркой не экспериментировала. Мехх был ничего, то тоже чуть пошире американского Гэпа. Это я все про тоддлер.
А Лего нам сейчас подарили капри на рост 128, при росте ребенка 120 см они ну очень широки.
Но мальчик у меня не костлявый, да, просто стройный, при росте 120 см трусики и плавки носит на 4-5 лет.
На очень худого моего ребенка прекрасно сели джинсы:
- Крикетс (брала в СП). Все модели что нам попались очень узкие - то что нужно в нашем случае.
- Еще Некст иногда (т.е. не всегда) попадается на худых, имхо это видно даже визуально "на вешалке" в магазине какое лекало у брюк.
- В НМ тоже на худых есть брюки вельветовые и джинсы, поправьте если ошибаюсь, они идут с пометкой "слим".
- СА.
- Мехх еще попадались на худых.
С кофтами не заморачивалась - они на нас все отлично смотрелись.
Скажете, нет? Дочь в 9,5 носит их брюки на 5-6 лет, хорошо, сейчас по зиме высокие ботинки и сапоги компенсируют недостаточную длину.
топ про одежду на худеньких МАЛЬЧИКОВ. Мой худющий мальчик почти в 7 лет носит заровские джинсы-брючки марк. 5-6 лет и по длине они ему впритык. 7-8 пока длинноваты. Не представляю своего ребенка черз 2 года в размере 5-6.

и я не понимаю такого. Дело не только в объеме. А высота от промежности до пояса.. как в это расстояние вписаться.

Девочки, спасибо всем большое за советы. Будем пробовать. Вычитала еще, что skinny у олд неви это специальная серия для худеньких, это так?
Скинни - это модель с очень узкими штанинами, попа при этом обычного размера.
На худеньких детей шьют брюки c пометкой slim. Вот у этих штанов попа уже, чем обычно. Только такие и покупаю для своего высокого, но худого сына. Много таких моделей в C&A.

Мне в принципе не очень нравится как смотрятся скинни на моих детях - покупаю обычные джинсы с прямыми штанинами, но слим.
У меня тоже очень худой мальчик. Всегда проблема купить брюки/джинсы, чтобы терпимо сидели. Выбираю всегда самые "худые" модели, причем беру только с утяжками, поскольку без утяжек даже "худые" модели сваливаются. Приходится выбирать модели slim разных марок. Но получается, что они slim не только в талии - это просто модель slim, поэтому и штанины тоже узкие... А так хочется купить посвободнее модельки!!! Это воообще реально??? Чтобы талия на худышку подходила, а штанины были НЕ узкие. А то часто получается, что ребенок худой, да еще и узкие джинсы на него одеть - прямо рыдать хочется над такой соломинкой и кормить-кормить-кормить!!!
Slim - это штаны именно с уменьшенной полнотой талии и попы. Сами штанины при этом могут быть разные. Я сыну покупаю как раз штаны с маркировкой slim. Среди них есть и с очень узкими штанинами, есть и с очень широкими, есть и обычной ширины.
Вы, наверное, путаете slim и skinny. Вот скинни - это штаны с очень узкими штанинами, попа при этом может быть стандартной.

Нет, я не путаю, к сожалению. Просто у меня сложилось впечатление, что когда уменьшена талия и попа, то и штанины вместе с ними автоматом уменьшаются (сужаются). Или это мне так всегда везло. Всегда хотелось, но ни разу не удалось купить джинсы с широкими штанинами. Но... я не очень люблю по магазинам ходить, поэтому может что-то и не знаю. Но найти брюки "запросто" никогда не могу, всегда приходится побегать.
А skinny - это полный ужас на худом ребенке, по-моему! Прям кузнечик какой-то получается. Я своему совсем зауженные не покупаю - не нравится мне.
Замерила сейчас ширину штанин у брюк сына. 15 см - узкие, 17 см - прямые, 19 см - широкие. При этом все slim.
Тут рассказывают про магазины типа Гап, Некст и т.п. В них мне ни разу не удавалось купить модели slim. В магазинах Некст так вообще удивлялись и не понимали, что это такое.
А вот в C&A моделей slim достаточно. И с разной шириной штанин.
В C&A, помимо slim и нормальной полноты, есть еще штаны с увеличенной полнотой в талии и бедрах. Очень удобно для пухляков.
