Промокли Экко
Я вся в растройстве. Одела сегодня ребёнку Экко ботинки. Конечно пробежался по всем лужам,и как итог мокрые ноги в районе язычка.
Мы носили зим.викинги,бегал по самым глубоким лужам,и всегда был сухой.

У Экко все зависит от модели, так как обувь делается на разных заводах в разных странах то и качество разное.

У меня тоже носился по всем лужам. Я бы не сказала, с
что прям промокли, но в районе язычка тоже есть слегка
У дочки в прошлом году Экко через пятку стали промокать. пришлось срочно в марте или апреле бежать покупать суперфиты.
У меня ребёнок не может носить резиновые сапоги- ноги потеют и замерзают сразу, поэтому носим экко - всегда обрабатывают водоотталкивающей пропиткой. Заметила что некоторые модели экко нужно чаще обрабатывать, а некоторые достаточно один-два раза за сезон.

В резиновых сапогах неудобно ходить, в любых. Сравнивать походку ребенка в Экко и Кроксах (даже) не будем, сравнение не в пользу вторых точно. Да Эва теплее и не такие потные как обычная резина, но намного хуже мембраны.
По поводу Экко последние 2 пары у нас сделаны в Словакии, это как раз из серии не убиваются, не промокают, можно не брызгать.

Бартек 5-ю пару носим. Которые сейчас второй сезон и в хвост и в гриву. Мне нравятся модели где замши побольше, другие грубоваты. Сын плавает конкретно, не выдерживают брюки рейма... вода стекает ручьями, но ноги всегда сухие. И ничем я бартеки никогда не обрабатывала. Экко взяла на распродаже прозапас, посмотрим... в тазу вроде пока не текут, проверяла. Вообще, если точно не через верх затекло, то ботинки бракованные либо такая дурацкая партия, либо производитель. Нормальным не нужны никакие спреи. А в резине холодно и потно, сама не могу носить.
Как показала практика, убить можно любую обувь, экко особенно:) у нас в этом году натурино не дожило до конца сезона:)
сейчас настолько мокрый снег и такие огромные лужи, что немудрено. Не сравнивайте с зимней слякотью. Надо перетерпеть.

Глупость ходим в Экко они сухие, ребенок мимо луж не проходит и никогда ничего не обходим я тоже в мембране.

Скорее всего, сверху попало. И моя вчера в Экко + штаны с внутренними манжетами в лужах по колено заплывы совершала. Внутри все сухо. А ее подружка в резиновых сапогах ушла с совершенно мокрыми ногами - сверху залилось.

вот-вот.Моя в резиновых пришла с лужами воды в них.Говорит, снег комьями(строили снежн бабу)попадал через верх и таял там потом.
