День рождение в лагере???

копировать

9 лет будем встречать в лагере(едет со всем классом). Забирать домой не хочу...пригласить весь класс в кафе не потяну финансово. хотела просто 2-3 тортика купить, нельзя продукты совсем привозить((( попробую там договорится, чтобы испекли. как думаете как деток развлечь можно??? в голову ничего не приходит(((

копировать

Что значит не приходит? Вы раньше "живую девятилетку" ни разу не видели?

копировать

В лагере трудновато, да, но можно придумать. Для начала стандартный набор: маленькие подарочки всем + аниматора пригласить + ну и испечь пирог силами местной кухни и воткнуть в него свечки. Уже вполне себе полноценный ДР, даже и без аниматора :)))

Погуглите сценарии детских праздников по возрасту, может оттуда идеи еще возьмете.

копировать

Детей же не только продуктами развлекают :))

копировать

Понятно что не продуктами...с тортом как-нибудь решу. интересуют именно развлечения.

копировать

А что, это обязательно? Мой ДР лет 10 подряд был в лагере, как-то не заморачивалась даже. Был День именинника, все дарила какую-то мелочь, цветы. После смены ходили с родителями отмечать.
Передать фасованные сладости в качестве угощений, наверное, можно. Или Вам надо прям "Эх, пей, гуляй!"? В 9 лет аниматоры, имхо, перебор. Особенно, если учесть, что в лагере и так нет свободной минутки, весь день занят.

копировать

да мне-то как раз не обязательно....просто ребенку какую-то радость хочется сделать. сами-то потом на майские собираемся в Казань съездить

копировать

Как вариант попросить вожатого попросить организовать праздник.Или вместе с ребенком придумать конкурсы ,маленькие подарки,грим.Будет весело, уверена!!!!

копировать

Поговорите заране с сопровождающим. даже в совецкое время праздновали ДР в лагерях, где вообще случайные дети и вспитатели-вожатые собирались.

копировать

День рождениЯ!!!