Детская стоматологическая пол-ка № 30??
Кто лечил там зубы???Нам дали направление на лечение зубов под анестезией!!!
Стоит ли ???Ребенку 6 лет.

Под наркозом наверное.Под анестезией и без направления лечат. А надо-не надо, решать вам, ребенок-то ваш и у него испортились зубы.
Да, под общим наркозом.Я понимаю,что решать мне.Но я боюсь,а мало ли что.Конечно волков бояться,в лес не ходить!!Но это же наверное вредно и опасно.Я вот пытаюсь узнать,может кто лечил так.

мы лечили 2 года назад, под общим наркозом ребенку запломбировали 6 зубов. если будут клянчить взятку, идите сразу к главврачу )) у нас попросили 15 тыс в карман - женщина из регистратуры сразу прям по телефону, хотя все документы у нас были
Мы ездили,встали на очередь,все было мило,прилично,первое впечатление произвели хорошее.Денег не требовали.А Вы не помните у какого врача лечили?Когда лечили Вы в коридоре сидели??
Боюсь очень ,что наркоз этот очень вредный.

у нас было без очереди, экстренно на следующий день после обращения, анализы не сдавали никакие, врача не помню, ждали в коридоре, все заняло около 40-60 минут - установка 6 пломб, а по поводу последствий - по моему лучше так, чем потом ребенок будет мучатся от острой зубной боли, по прошествии времени могу сказать, что никаких последствий не было, после окончания наркоза вырвало 1 раз и через 2 часа был такой же ребенок, как до вмешательства, только с запломбированным ртом