Зимняя одежда на подрощенных

копировать

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, марки одежды зимней на подрощенных детей. Чтоб на рост, скажем 134-140. Чтобы куртка и брюки или не длинное пальто (до колен). Не на пуху. Нужен искуственный утеплитель. И не спортивного плана, типа керри-реймы, а что-то такое повседневное.
А то я стала смотреть марки, полюбившиеся за время, пока дочка росла - а там размеров наших уже не отшивают :( Вот и не знаю, что делать.
Спасибо!

копировать

Билеми, Жастин на сайте jsteen.ru посмотрите модели, в СП их собирают

копировать

Спасибо! Посмотрела - Билеми, кое-что можно выбрать, но размер прям впритык 134 :( А Жастин не понравились, что они без меха, да и тоже с размерами беда :( Хочется костюм купить, чтоб брюки с курткой, а там в основном у них на большие размеры только пальто.

копировать

у Лухты есть кэжуал модельки, Юниор-стиль, Кико, Тиллсон в остатках, Шалуны, Тутта

копировать

Юниор-стиль посмотрела на их сайте, там только до роста 122 :(
Шалуны совсем какие-то квадратные :)
Остальные посмотрю, спасибо. Они не спортивные? Хорошо бы еще с натуральным мехом на капюшоне....

копировать

они до 164 шьют, просто на сайте остатки старой коллекции, видимо
Вы лучше еще бюджет озвучьте, там может больше чего посоветуют

копировать

Бюджет ограничен разумными пределами :) Просто я последний раз дочке зимнюю одежду покупала два года назад :) и ту в СП. Так получилось, что два года носили и пальто, и костюм и все было в пору. А сейчас вот встал вопрос покупки нового, по ценам не совсем в курсе :). Думаю, если что-то сильно понравится, то тысяч 15 за костюм (за пальто в пределах 10) потратить смогу.