Подскажите срочно
Заболел ребенок 8 месяцев, заразила я. Имеем только насморк, температуры нет. Болеем уже 3ий раз, так что тактика лечения более-менее понятна. Находимся на даче. Бросать все и ехать в Москву? Или все-таки остаться и наблюдать за состоянием? Здесь только скорую можно вызвать, но пока не вижу необходимости. Или попробовать платно вызвать врача?

с насморком даже не вызываю врача, и даже если температура... а вот если кашель, то пусть ходит слушает)
При насморке осталась бы наблюдать за состоянием, при ухудшении в Москву (ну или в ближайший крупный город в платную клинику)
Я не поняла. Скорую при насморке??
Чем в Москве станет лучше, там пылища и духота. Пейте водичку, промывайте носик, читайте Комаровского.
У нас нейтропения и инфекция мочевыводящих путей рецедив. Конечно скорая сейчас не нужна. Я просто перестраховываюсь.

Бросать всё, ехать в Москву к лучшим врачам. Поднять всех врачей на уши!!!!! Вызвать все скорые помощи, которые только возможно вызвать. ИМХО!!!!

Вы еще не Москве? Мат в детских разделах запрещен. А вы давайте по поводу каждой сопли и козюльки скорую вызывайте, онажемамочка. Остальные подождут, а как же.

Позвоните в скорую,Вам дадут телефон областной скорой,а областная диспетчерская подскажет,как вызвать педиатра на дом по месту нахождения дачи.В крупных населенных пунктах всегда есть кабинеты педиатров,и они выезжают на вызовы в окрестные деревни и поселки.Мы в Одинцовском районе вызывали педиатра прямо на дачу,очень хороший доктор оказался.Бесплатно и даже полис оказался не нужен.
