сапожки р 30 осень и зима девочке
для девочки
осень кожа-на коже
зима высокие с гортексом (у экко есть такие модельки)
только европейских фирм.
в идеальном состоянии лучше новые
спасибо!

по стельке сколько надо? Есть ПРимиджи 29р. они большемерят http://eva.ru/RtU
посмотрите в паспорте Орсетто мембранные ножка не потеет не промокает ортопедически правильные мало б.у.
Ессо р.31 зимние не подойдут? В этой папке посмотрите http://eva.ru/R8yee , там есть замеры. Отдам дешевле.
Осенние посмотрите томми хильфигер в паспорте http://eva.ru/R9lT последнее фото
Посмотрите здесь-http://eva.ru/407808 много хорошей обуви вашего размера.
Обувь д/д р29, 30, 31 - туфли, ботинки, сапожки - все новые, фирменные, некоторые привозные - Бартек, СуперФит и др.- разбираю шкафы - эту обувь мы пролетели с размером.
Есть хорошая фирменная обувь б/у, но в отличном состоянии - сапожки осенние, туфли на сменку, кеды с белой подошвой для физкультуры - Бартек, Суперфит, Экко и др.
Вот Экко высокие зимние, в идеальном состоянии http://eva.ru/albumpage/407808/1038908.htm
Есть Суперфит р.30, зима, мембрана, на 3-х липах, довольно высокие. Вот такая модель http://eva.ru/RdxZC
новые. Живое фото сделаю по запросу.
3500р.
Зимние сапоги на овчине, Суперфит, р.31(20,5см), Gore-Tex, http://eva.ru/R2nQ
Сапожки Missouri р30(ок.19см) сложно измерить стельку... Кожа, на коже, внутри кожа серебристая))Состояние оч. хорошее, могу скинуть доп. фотки.. - 1200руб http://eva.ru/RbEQF