Какие анализы сдать?

копировать

Девочки, помогите! У сына была не большая папиллома под глазом, и куча бородавок на руках, и одна на лбу. В том году ходили к дерматологу в КВД. От туда на отправили в центр на Ольховку. На Ольховке нам удалили папиллому под глазом, бородавку на лбу, и прижгли азотом все бородавки на руках. Сказали приехать потом еще на азот. Мы приезжали. Ничего не помогло. Потом боролись от бородавок разными другими средствами. Ничего... Пошла к педиатру, попросила выписать лекарство, чтобы вывести все это изнутри. Назначили Циклоферон. Прошли 2 курса. И сразу высыпали папилломы на том же месте под глазом, и под губой. Под губой прям висячая. Тут на форумах писала девушка, что ей помог от бородавок березовый деготь. И т.к. у нас уже все испробовано, решили этот вариант тоже пробовать. Почти 2 недели мажем на ночь бородавки этим дегтем, и самые большие уже отвалились, и маленькие сравниваются и сдуваются. Но папилломы не проходят. Я вот думаю, а ведь ни один врач нас даже не послал сдать анализы! Скажите, если самой пойти в платный центр сдать, то на что надо сдавать в нашем случае?

копировать

а заговорить не пробовали? дома, сами.
помогает.

копировать

нет, я не умею( Научите плиз. А заговорить можно только бородавки или папилломы тоже? Я вообще подумывала уже обращаться к нетрадиционной медицине, искать каких либо бабушек, которые заговаривают, но не знаю где таких искать. Если знаете как заговорить, напишите плиз. Заранее спасибо

копировать

На папиловирус, но и так понятно, что он есть. Вообще иммунологи этим занимаются, знаю, что на Каширке есть врачи, специализирующиеся на этом.