пуховик рейма теплый?
У сына 6-ти лет есть на начало зимы есть варианты 140, 180 гр утепления. И есть куртка хуппа 300 гр на самые морозы. Сегодня в магазине увидела красный пуховик рейма арт 521280 и влюбилась. Помкряли,настолько идет сыну, просто шикарно. Думаю может хуппу продать и сидит не очень,что то с размером не то, и надоела хуппа мне. А рейма этот легчайший. Но насколько теплый этот пух. Ощущение что он равнозначен граммам этак 200 не больше. По прошлому году убедилась что нужно иметь и очень теплую вещь.
Вот на 200г он и тянет, но не более. У нас такой красивый был, цвет электрик. На -15-17 пойдёт только, если флис пододевать.
А ну и фиг с ним. Спасибо. Хуппу вытащила, подрос сын, нормально. И теплая и все такт антивпндальная
А пуховик еще постирать геморр. Все. Успокоилась!
А кто-нибудь все же такой купил? Чето так хочется. Там красный прям красный? Может я не ту модель смотрела. Совсем холодный внешне? На след год хочу
У нас несколько пуховиков Рейма, по артикулам их не знаю, они очень разные, есть тонкие и толстые, вот те которые потолще, вроде они только в прошлом году появились - те теплые, и ткань у них достаточно плотная, вполне заменят Керри 330 грамм. А те которые из серии Рейма Фан, те тонкие, на осень только.
Я брала похожий красный в Мазе в прошлом году. Не оч толстый, но достаточно теплый. На самые-самые морозы у ребенка пух на флисе Гэп. Но тк ребенок активный, куртку Гэп носили совсем мало. Как раз пух Рейму и таскал пол-зимы. ОЧЕНЬ удобная, яркая, красивая функциональная. При росте 110 брала 116размер, за счет липучек все идеально село. Только сегодня примеряли, еще и на эту зиму запас есть.
Да. Он какой то средний по теплу. Хочется красоты просто и в то же впемя легкости. Проперло меня на красный цвет. У нас сейчас 2 куртки на зиму с большим запасом оказались на 2 года. Надо было ментше ьрать. Надоедают. Еще не носили, уже надоели) сейчас донашиваем 2 куртки реймы 110 размера. Они меня уже бесят. Пытаюсь перебешиваться. На рост 120 они даже не думают становится маленькими или старенькими )
Я с рождения ребенку покупаю яркие вещи, в том числе, и красные. В красном костюмчике грудничка стабильно девочкой называли:)
Мне этот пух очень понравился, все-таки, в Москве зиам не 40 градусов 4 месяца в году. В саду у нас ниже 20 не гуляют, и до -15/-16 в этом пухе запросто можно на улице время проводить.
Я поехала покупать. По-дороге к кассе приметила красный пух ПБ и все... пол-часа пытала продавщицу и мужа что же лучше, в конце концов решила взять Пуаврик)
Пауврик однозначно лучше, но и реймовский неплох:) Меня на Пуавр банально жаба задавила, тк это очередная -цатая куртка:)
А я в этом году решила сбавить обороты - реально складировать не куда( Если детям по-старше все таки нужны разные виды одежды для школы/двора, то для сада хватит 1 слитника и 1 раздельного)))
Класснючий пуаврик. Малышу к лицу). Но он как-то поспортивнее смотрится что ли.... А я пока рассуждала, мне уже та красная рейма подтвердилась в системе, последняя штука осталась в размере 128 на след. год, потому что щас 122 хорошо. Вот блин. 3400 что ли он получается. Вроде не шибко дорого. Но надо ли оно? Деваться теперь некуда))). Вроде как для школы беру. Я так думаю, у нас теперешние куртки точно на 2 года пойдут, большие. Хуппа 300 гр не особо часто ее одевать в конце концов, толстая какая-то и кстати что-то тяжелая прошлогодняя модель. Лухта 180 гр. так себе внешне, простая совсем... Для школы пойдет, строгая, темно-синяя. А этот пуховик будет что-то среднее скорее всего, а может и его чаще всего будем носить... Блин.. вот ведь ни к чему был... Успокаиваю себя. Я вообще хотела парку чуть выше колен. Без обуви на зиму-весну, зато 10 курток. Еще и комбез этот слитный остается на горки Ласси, который еще велик.
Вот я со-старшими уже 2 год "экспериментирую" и кстати удачно) Не беру ничего толсто-теплого типа 300-330г.
У нас есть слитник 180-200г для двора в морозы - на горках и в -25 нормуль:)
А вот для школы беру пух - в том году обо отходили в тикете, вообще отлично и в неб. минус не жарко и в мороз не успевают замерзнуть.
В этом году взяла на пробу старшему парку рейма 180г, на ощупь показалось очень толстенькой, посмотрим как носиться будет)
Покупала недавно дочери из прошлогодней коллекции двусторонний пуховик рейма р.164 - он по ощущениям очень теплый и достаточно плотненький, во всяком случае визуально он увеличил мою дочь на 2 размера, сравним с керри 330 г. Поэтому вернули его обратно в магазин, нам такая теплая модель не нужна, а вот на мальчиков пощупала пуховики - они ощутимо тоньше и легче.
Специально смотрела недавно этот пуховик в магазине. Не впечатлил. Но самое главное что-то уж очень тонковат.

Я сыну купила вот такой: http://www.reima.fi/ru/collection-ru/outerwear-ru/jackets-ru/531026
Я бы не сказала, что супер-тепло выглядит, а на деле посмотрим. Ткань верхняя не кондовая, а довольно мягкая.
Если вашему сыну идет и нравится, я бы купила. Но моему ребенку в принципе не нужны куртки 330 гр утепления, ему и в пуховике то жарко :)