проголосуйте за открытие центра реабилитации детей с ДЦП
Уважаемые форумчане! Прошу вашей помощи в голосовании за открытие реабилитационного центра для детей с ДЦП "Адели"! Важен каждый голос! Это будет центр, использующий методику польского центра "Евромед". " Адели" -официальный партнёр "Евромеда" в России. Поможем открыть такой центр в Москве!!!
http://premiagi.ru/initiative/245
Благотворительный фонд "Адели" прошел конкурсный отбор и проект "Социальный оздоровительный реабилитационный центр "Адели" номинирован на получение Национальной Премии "Гражданская Инициатива" http://premiagi.ru/initiative/245
Просим Вас проголосовать за проект, а также помочь разместить информацию с просьбой о голосовании в соцсетях, на сайтах и форумах. Попросите пожалуйста проголосовать Ваших друзей и родственников.
Для детей и родителей реализация программы реабилитации и обучения методам оздоровительных занятий дома с помощью костюма "Адели", является очень важной!
Сейчас проголосовало 223 человек, а надо набрать не меньше тысячи голосов!!!
Вместе мы победим и у наших детей будет центр, не хуже чем в Европе!