Зимний комбез помогите с выбором
Девочки! Задача:купить мальчишке 6 лет хороший зимний комбез, с снегозащитной юбкой на штанах (штрипки не подходят)и достаточно теплый. По инету смотрела Густи и белорусские комплекты насмотрела. Помогите отзывами или другую может марку. Заранее благодарна!
Белорусские увидела на сайте "Лисик и дети", не сочтите за рекламу. Конечно они подешевле, пишут что мембрана может носил кто уже?
А насколько Густи большемерит? Присмотрела Густи экстрем, какой при росте 118 взять, на 116 или 122?
Obermeyer. Снегозащитная юбка на очень хорошей плотной резинке, не задирается. Да и в остальном лучше не бывает:). Большемерят сильно, мои сейчас на рост 121-122 начнут носить р. 6, и он им великоват (пятерку носили две зимы - там штанины и рукава удлиняются). Из новой коллекции стоят 160-170 долларов, из прошлогодней на обычных американских сайтах спортивной одежды по 110-1120, а в zulily эта марка примерно раз в месяц бывает на распродаже, последний раз слитные были по 79 долларов. Только на этом сайте надо страну менять на США, иначе вам в рублях сумасшедшие цены будет показывать и не весь ассортимент. И доставку лучше через мейлфорвардера, напрямую очень дорого.
Я не ас, просто совсем не хожу по местным магазинам:). Времени нет. Проще вечером полчаса в интернете посидеть и заказать все нужное.
Девочки! Присмотрела у одной дамы куртку керри, у другой полукомбез (как не удивительно без штрипков), сомнение вызывает куртка. В последних коллекциях я такой не вижу. Салатовая, черные треугольные вставки по бокам и черные точки в виде треугольников, были такие? Брюки у Керри на сколько большемерят?
+1 - вчера привезли Хуппу (заказываю не первый год) и комбез (200гр) и куртку+полукомбез (260+160 гр). Носили и очень довольны. Кстати, на 114 рост отлично сел комбез 116 размера (даже запас в рукавах и внизу есть), но 122 смотрелся неплохо.
Я что-тов последнее время к Хуппе не равнодушна. У них и комбезы на больших очень неплохо смотрятся, если вы имеете ввиду слитники.
Снегозащита на хупповском полукомбезе у нас была, вполне устроила.