запись ко врачу через госуслуги

копировать

Нужно записаться к кардиологу,но не получается.Сегодня были у педиатра,она заполнила направление.Мне на телефон пришло смс,что получено направление на прием к кардиологу,фамилия такая-то,срок действия направления такой-то.Захожу через свой кабинет на сайт,вбиваю полис ребенка,высвечивается ФИО ребенка и список районных детских поликлиник .Выбираю нашу поликлинику,но в списке доступных для записи врачей кардиолога нет.В чем может быть причина?

копировать

если врач вас через направление прикрепила к кардиологу, то только через терминал можно записаться

копировать

А сказала через сайт записываться.Я уточнила еще,она подтвердила,что через госуслуги.Эх,придется опять в пол-ку идти :(

копировать

Или позвонить. У нас в таком случае регистратура записывает.

копировать

мне тоже сказала врач, что можно через госуслуги. Пришла домой, в списке нет. Позвонила на горячую линию, оператор ответил, что по прикреплению только через терминал. Пришлось снова идти в пол-ку.

копировать

расскажу как было у нас: может быть у вас тоже самое)))
У нас не было врача в списке доступных в нашей поликлинике - нужно было в головную поликлинику №48 (в ней был нужный нам врач), а в нашей не было((( Сейчас поликлиники объединены по несколько штук с одной из них во главе. Поищите в каждой из доступного вам списка - вдруг и у вас так)))

копировать

Попробуйте записаться по телефону в вашей поликлинике. Скажите, что у Вас есть направление педиатра. Я записывала так ребенка на ЭКГ.

копировать

У меня тоже самое, что и у Вас, что за хрень такая не пойму. Но ясно одно, надо идти в поликлинику к открытию и через терминал записываться.

копировать

это у всех так. запись к некоторым специалистам по телефону или через терминал в пол-ке

копировать

В нашу поликлинику через сайт можно записаться только к нескольким врачам (педиатр, педиатр участковый, ЛОР, хирург и еще кто-то), все остально только через педиатра, даже через терминал нельзя.