Ферби

копировать

Подскажите у кого есть и отзывы? Дочка очень просит эту игрушку на ДР. Стоит ли ее покупать?

копировать

А разве не достаточно того, что просит?
Вам надо что бы этот Фёрби вам полы что ли пылесосил?
:)

копировать

А я разве спросила, что он будет делать для меня?

копировать

А кто кроме вашего ребенка может знать стоит ли покупать?

копировать

Тут вы не правы, есть куча игрушек которые ребенок хочет только из за рекламы, и часть из них останутся в коробке навсегда через 5 минут после игры.

копировать

И если автору напишут 25 человек, что их дети не играли - значит и её дочке не надо?
Знаешь, Маша, тебе эта игрушка не нужна потому, что Васе и Оле не понравилось. Так что ли?

копировать

Я не ориентируюсь на то, что другим понравилось или не понравилось. Вопрос задала, чтобы понять, что он там делает и с чем его "едят" .

копировать

ну 25 недовольных детей это уже статистика
а ребенку все подряд не покупается, родители рулят и решают и зарабатывают все таки

копировать

сколько вашей дочери?
Моей младшей подарили на 3г.
Скачали программу на айфон - он работает как пульт - можно покормить, "поговорить" (у него свои слова - абракадабра), включить музыку для танцев. Дочь играет иногда, ну может раз в неделю - без фанатизма. Старшие сестры заинтересовались им только в начале и то потому, что с ним можно играть через айфон, а теперь и вовсе его не трогают.
Я так и не поняла на какой возраст рассчитан Ферби. Моя 3-летка довольно сообразительная, т.к. все время тянется за сестрами, с айфоном с легкостью справляется.
Мне кажется этому Ферби не хватает функций движения. Он умеет кивать, ушами двигать, глаза закрывать, привстает. Вот колесики бы ему еще, чтоб ходил куда-то, может в прятки бы играл:-)
А еще даже и не знаю что делать с ним без айфона?! Хотя возможно на андроид тоже можно программу установить.

копировать

А что он без айфона, сам по себе, может делать?

копировать

не знаю... бумажка потеряна... на коробке кстати написано "6+" и что приложения есть только для OS (хотя может с весны и на андроид сделали?!)
Если я правильно помню - его можно разбудить прикосновением (если он включен в режиме "ожидания"), какие-то вроде были разные поглаживания/похлопывания на которые он по-разному реагировал.

копировать

все может делать. дополнительная программа, не только для айфона но и для андроида, это всего лишь дополнение. Там можно бутерброд сделать с грязным носком и посмотреть, как он плеваться будет )
без программы кормить его можно с ложки или пальцем, без программы он говорит, обучается языку, мурлычет, танцует под любую музыку, храпит, икает, очень любит когда ему признаются в любви.

копировать

Разница немного в настройках. Новые Ферби Бум более мобильные, больше функций которые можно настроить через приложение Ферби Бум. Есть возможность выращивать виртуальных Ферблингов через приложение, а можно купить и привязать детенышей реальных. У них функций чуть поменьше, но в общем очень нравится наблюдать как два взрослых Ферби общаются с малышом)

копировать

Без программы он работает. Но скучно.

копировать

Спасибо, все понятно написали

копировать

у нас есть
месяц играли оба ребенка ( 8 и 4), потом села батарейка, больше его никто не вспоминал. Я заменила батарейки и поставила его на видное место, опять поиграли несколько дней и забыли. Имхо, это игрушка, как и все другие, сначала интересно, потом на полку и в забытие.
Хотя танцует он прикольно, а вот смена характера случается частою Дети его трясут, он меняется, обратно в ласкового его может только мама превратить. Если честно, меня тоже задолбало его по пять минут по голове гладить )

копировать

Моей дочке подарили на ДР (4 года). Сначала играли вместе со старшей (ей 8), старшей быстро наскучило, младшая еще недельку его "потерзала", а потом интерес пропал, сейчас лежит в ящике со всеми игрушками, никто о нем не вспоминает.
Кстати, я сама недавно узнала, что они все разные. Вот у нас типа "мальчик" (фиолетовый), в зависимости от цвета они отличаются даже по голосу. Видела "девочку" (розовая), так вот у нее голос поприятнее и песни нежнее.

копировать

о! и у нас фиолетовый с немножко розовым:-) но скорее всего вы правы - он маЛьчик, немножко басистый)))

копировать

голос и песни меняются со сменой характера. у ферби у кажого несколько характеров, их можно менять.

копировать

У нас есть, купили летом, дочка 6 лет оооочень просила. Была счастлива несколько дней, потом игрушка начала задалбывать нас, родителей, а затем и дочку.
Оживление внесла прога для телефона, но тоже ненадолго, она довольно примитивная (версия для андроида, во всяком случае).
В общем, когда батарейки сели, их никто не помчался менять, так и лежит среди других игрух.
Справедливости ради -у девочки в саду Ферби -любимая игрушка, но мне кажется это скорее исключением, чем правилом.
Но в сам момент дарения моя дочь прыгала до потолка.

копировать

дочка очень хотела, в том году купила в Германии было чуть подешевле. Я думала он будет за эти деньги все таки типа обучаться от тебя набираться слов, честно-сейчас бы не купила, во-первых как и все валяется, обычная интерактивная игрушка от айфона. Прикольно первое время.

копировать

Вы как, взяли? Мой тоже просит, а я все никак не могу решиться, брать или нет, сейчас такой выбор, толком не могу определиться в чем их разница?

копировать

Я дочке привозила из Геремании его с самого начала как они пошли, она была просто счастлива, т.к. очень хотела, в итоге неделя игры как и во все сотальное и досвидос. Потом появились другие усовершенствованные, ей подарили денег на НГ и она купила еще одного себе, ну захотел ребенок. И тоже сейчас стоит без дела, периодически она играет, но редко. Ну и бог с ним, зато куча положительных эмоций!!!! Поэтому, хочет ребенок, можете позволить себе купить ей, покупайте!!!

копировать

стоит ферби бум покупать. Он прикольнее. Ему имя дать хоть можно. Да и яйца он несет. И прога на планшет поинтереснее.

копировать

Купили своей 5 летке, так как очень просила, увидев в рекламе на Карусели. Ажиотаж первые дни.... Болтает он на фёрбише, ничего не понятно, но, через блютуз на планшете можно всё перевести... Чем больше с ним болтаешь, тем больше слов он запоминает. Наш кроме -прЫвет, моя спать, ммм...вкусненько(когда кормишь), моя меняться (когда превращается в плохого\хорошего) вроде бы ничего и не говорит....При чём наш говорит, как бы с немецким акцентом)) А в магазине видела Фёрби, так он болтает с другой интонацией...В общем Стоит на полке и говорит две минуты, когда под ним пыль протираю)) А потом засыпает опять на несколько дней, до следующей процедуры протирания пыли)))))))))

копировать

А чем отличаются с хохолком и без? Какой лучше, если не планируется управление с планшета или телефона?

копировать

Любой, они одинаковые, просто старые цвета считаются подревней модели

копировать

У нас все игрушки быстро надоедают, я решила брать Ферби Пикси на пробу. Она без смартфона (что тоже хорошо, чтобы не соблазнять лишний раз).

копировать

Он же вроде как совсем другой,чем Hasbro.Дочка тоже просит. И тоже в игрушки долго не играет. Тоже на этого смотрю. Но как-то отзывов про него неособо. Не знаю,что делать

копировать

Внешне похож, говорит на русском и английском. Цена - не жалко, если не будет играть.

http://furby-piksi.ru

имитирует общение и имеет большой запас диалогов, сказок, фраз и звуков. Разговаривающий пушистик умеет петь песенки и танцевать

Меня вполне устраивает.

PS Выше мой клон для Благотворительности, забыла перелогиниться.

копировать

А сам с собой он болтает?

копировать

Не знаю, я еще не брала. Насколько я понимаю да, прежде чем заснуть.

копировать

Левак какой то,ничего общего с оригиналом, с али что ли? , так там поищите- еще дешевле будет, если вам все равно .

копировать

А в чем прям такое вот сильное отличие?

копировать

ну если у вас нет оригинала- то объяснять без толку, я видео посмотрела и пришла в ужас, там бессмысленно отличия искать- потому что общего ровно НОЛЬ. Какой то ужас, если честно.
http://www.youtube.com/watch?v=dsXs_rIP2Ns

копировать

Если бы был. Я б не спрашивала. У меня дочка просит. Но нет такой игрушки,с которой играла дольше 2 дней. Вот и спрашиваю,что есть такое в нем,чтобы заплатить такие деньги

копировать

Вот ваш пикси: http://www.youtube.com/watch?v=_acF-Z6bQuc ( распороли мягкую игрушку и напялили этот мех на нечто перекатывающееся и напиханное всякой фигней от сказок до непонятно чего)
А вот Ферби настоящий : http://www.youtube.com/watch?v=DPnMcKuOcB0
http://www.youtube.com/watch?v=hKhyU3RJq68
Знаете, если все время покупать подобное Г (только потому что дешево) , то понятно почему ваша дочка с игрушками больше 2-х дней не играет, мне б и самой кошмары снились после игры с таким пикси.

копировать

Не пикси это, а фоеби какое-то :-)

копировать

Это и есть ваш пикси, снимите розовые очки, упаковку поменяли наши предприимчивые торгаши и вперед. Там от ферби - ноль ровно.

копировать

А при чем тут очки?

копировать

Вы реально не понимаете или прикидываетесь????

копировать

Не понимаю.

копировать

Ну вы-то прям точно знаете,какие игрушки я покупаю своему ребенку.

копировать

В том, что вы показываете, меня смущают глаза. Я тоже повелась и ребенку такой прикупила. Муж велел убрать куда подальше, т.к. не факт, что в глаза вставлены безопасные светодиоды, а не опасные лазеры (последние дешевле).

копировать

Не совсем левак. Левак выглядит совсем жутко, а этот симпатичный. Я не люблю али. Да и выгода небольшая.

копировать

Это тоже не Пикси?? Ну-ну)) http://www.youtube.com/watch?v=dsXs_rIP2Ns Это одно и то же, если вы разницы не видите, то дело совсем плохо(( Жуть и там и там, и главное- что это одно и то же.
Офф: красные глаза добили совсем.

копировать

Я сочувствую Вам, что у Вас плохо дело. Но я не вижу причины Вам беситься, Вам ничего не предлагают покупать.

копировать

Сочувствуйте лучше себе, я такой фигни не покупаю. Когда был нужен- купила Хасбро, а не нечто "внешне отдаленно напоминающее."

копировать

Так напишите отзыв о нем. Чем вам понравился и вашему ребенку,а не огрызайтесь

копировать

Зачем? В интернете полно отзывов, полно видео, вас на гугле забанили? Я не огрызаюсь, и лишь пишу что это "нечто" Пикси с настоящим Ферби ничего общего не имеет и это видно (достаточно лишь чуть чуть поискать информацию) , ну а кто не хочет видеть- тому я уже не помогу.

копировать

Вы так упорно отсылаете в инет,а сами ничего не говорите,что это наводит на определенные мысли

копировать

А что мне говорить ? я не рекламирую тут ничего, и не собираюсь, когда мне надо было- нашла всю инфу и купила, а вам что - лень? информации хоть отбавляй- на любой вкус, так зачем мне еще вам разжевывать?

копировать

Ну вы же не поленились зачем-то про пикси поискать,хотя у самих хасбро есть.

копировать

Просто интересно стало , что за зверь, опять же - мне стало интересно- поэтому и нашла. Зачем мне расписывать про то , что интересно ВАМ? Я и так достаточно разжевала и в ротик положила, не понял разве что ленивый или читать не умеющий.

копировать

А если мне не нужен Хасбро? Я его куплю, если аналог сииииииильно очень заинтересует.
Я игрушки пачками на помойку выношу, любимых три штуки.

копировать

Как ваш аналог может заинтересовать? это же жуть во мраке.... Это все равно что купить погремушку- с целью покупки настольной игры - если заинтересует))
Сомневаюсь что вы хорошие дорогие игрушки выносите на помойку, скорее всего покупаете вот такие аналоги дешевые.
Офф:ребенку видео показала- сказала что на ферби совсем не похож, да еще и страшный.

копировать

У Вас заскок. :-)

Зря сомневаетесь, как раз просто надоело выносить тысячи :-)

Что-то еще хотите? :-)

копировать

Топ, конечно, лохматый :-) но отмечусь :-)
В прошлом году хотели купить своим, но вовремя передумали. А в этом дедушка на 8-е марта порадовал внучек :-) Ровно два дня - суббота и воскресенье они с ними носились, кормили, спать укладывали. В воскресенье вечером уложили спать навечно, похоже :-) В пятницу папа пришел с работы, достал из-под кровати, разбудил, покормил-погладил-в тубзик "сводил". Они что-то радостно пели друг другу еще минут 30. И опять уснули. До сих пор спят :-)
Детям 4,10 и 7,5.

копировать

Еще в этой теме напишу
на Озоне сейчас акция, товары Хасборо 3 товар за 1 руб. Там есть ферби со скидкой 40%, дайте клич тут, скооперируйтесь и купите ферби бум ,меньше 2000 руб выходит

копировать

убрали скидки

копировать

Вы его как настраивали? А то все никак не могу разобраться с настройками, а дитя требует, я не знаю что делать. Хочется поиграть, а не получается. Уже два комплекта батареек посадили и без толку.

копировать

С настройками помогли разобраться на сайте http://furbyrussia.ru/#support, я там наконец то досконально разобралась чего и как должно работать. А потом уже скачала приложение Furby Boom, добавилась куча новых возможностей для игры. Плюс вместо батареек возьмите аккумуляторы, ваш питомец будет работать и дольше и гораздо лучше.

копировать

Моя тоже просит, но нет.. плавали-знаем.. покупали ей собаку-робота, тоже команды через андроид, то.. се.. пару дней поиграла активно, еще неделю слегка.. и все и валяется никому не нужный..

копировать

На днях взяли настоящего Furby Boom. Цена конечно так себе, не из дешевых. Зато игрушка просто отличная и настроилось все нормально. Ребенок доволен, играет постоянно. Я не рискнула экономить и покупать аналоги или подделки.

копировать

А как вы подделки отличаете?

копировать

планирую тоже купить,подскажите где покупали