зимний слитник д/д р.80+

копировать

рассмотрю с прямыми ссылками на фото, спс.

копировать

Есть такой: http://eva.ru/albumpage/133438/990818.htm
С сапогами отдам за 1000 рублей.

копировать

http://eva.ru/R1Zg

копировать

Комбинезон ORBY зимний д\д ,слитный, теплый, р-р 86 (маркировка). Реально, наверно, это 86+6, носить до 98 см можно спокойно. На ручках - теплые внутренние манжеты, на ножках резиночки. От этих манжет- резинок, см 10 можно подвернуть смело. Состояние идеальное, использовался пару лет как запасной + нарядный. Надели раз 10 за все время. Стирается без проблем. Пятен-потертостей нет, есть 2 крошечные дырочки на груди, значок прикалывали. На теплоту и внешний вид никак не влияет. Цена 1500 р. (самовывоз 1300 р) http://eva.ru/Rbwyo

копировать

http://eva.ru/R3G3e Посмотрите здесь Huppa фисташковая и СаСао оранжевый. Ссылка на общую папку, поскольку там по несколько фото на каждый комбез.

копировать

http://eva.ru/RdSaU отдам за 2 тр

копировать

Зимний слитный комбинезон Шалуны на изософте для девочки, р. 80. В идеале, без следов носки: ни пятен, ни дырок, ни потертостей. Дополнительно утеплен флисом. Очень яркий, теплый и нарядный. Съемная опушка на капюшоне из натурального меха, две молнии по всей длине комбинезона (очень облегчает одевание), с'емные штрипки для обуви, декоративная жилетка спереди с вышивкой люрексной нитью. 1700 р. http://eva.ru/RcChg Пишите, пожалуйста, в личку. Любые дополнительные фото и замеры по запросу. В подарок могу подобрать шапочку.

копировать

Всем спасибо за предложения! Пока не подобрала. Хочется интересную расцветку

копировать

рейма тек р.80. + поддева рейма 80 в подарок http://eva.ru/R5LVV

копировать

новый лесси посм в верхней одежде

копировать

Рейма Тэк очень красивый http://eva.ru/RdWAs флиску рейма отдам в подарок.